Обсудить на форуме
15.04.2010

Новая модель матричного коммутатора 8х8 сигналов интерфейса HDMI 1.3 от Gefen

Матричный коммутатор 8х8 сигналов интерфейса HDMI 1.3 - новая модель в линейке отлично зарекомендовавших себя матричных коммутаторов Gefen, используемых в современных цифровых видео-аудио инсталляциях с множеством источников и приемников сигнала.

Матрица 8x8 сигналов интерфейса HDMI 1.3, как и предыдущая модель этой серии, позволяет произвольно коммутировать сигналы HDMI 1.3 интерфейса с любого из восьми входов на любой из восьми выходов. Поддерживает коммутацию сигналов компьютерной графики с разрешением до 1920x1200 и форматов высокой четкости до 1080p. Позволяет использовать современные аудио форматы: Dolby True HD, DTS HD Master Audio. Lip Sink протокол для синхронизации аудио-видео потоков. CEC – для передачи сигналов управления.

Доступ к любому источнику может быть осуществлен в любой момент времени на любом устройстве отображения с помощью поставляемого в комплекте ИК пульта управления или RS232 порта. Панель снабжена дисплеем для отображения состояний коммутатора.
О компании SNK-S



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая модель матричного коммутатора 8х8 сигналов интерфейса HDMI 1.3 от Gefen

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)