Обсудить на форуме
05.03.2010

Эффектные цвета от Ceratec

Впервые в России вы можете заказать акустические системы Ceratec модельного ряда Effeqt MK III, а также сабвуфер Ceratec Veto в любом цветовом решении.

Как мы вам уже сообщали ранее, немецкая компания Ceratec, производитель lifestyle-акустики, представила на российском рынке обновлённую серию Effeqt MK III.

Эти высококачественные акустические системы оборудованы двумя СЧ/НЧ динамиками Peerless и 1,2-дюймовым твитером Wavecor, а настройка фильтров серии Effeqt MK III была полностью переработана по сравнению с предыдущим модельным рядом. В результате громкоговорители Ceratec Effeqt MK III могут похвастаться не только великолепным внешним видом, но и бескомпромиссным звучанием.

Инженеры Ceratec всегда уделяли дизайну своих акустических систем особое внимание - по их мнению, громкоговорители должны быть не только источником музыкального наслаждения, но и украшением комнаты. Теперь они шагнули ещё дальше, предоставив вам право выбора цвета системы.

Не сдерживайте свою фантазию! Ваша акустика может быть выдержана в строгих тонах или, наоборот, окрашена самым неожиданным образом, гармонировать с интерьером или стать самой яркой деталью обстановки.

А самое главное, что окончательное решение принимаете вы сами. Не стоит идти на компромисс, оставаясь в узких рамках стандартных заводских цветов, которые обычно предлагают вам производители. Теперь важно только ваше мнение, а результатом будет являться уникальная акустика, идеально вписывающаяся в интерьер.

Ceratec недаром добавил в названия моделей, цвет которых вы выбираете сами, слово Individual - "индивидуальные, личные". Ведь в итоге вы приобретёте акустическую систему, которая будет вашей - и только вашей!

Приглашаем вас познакомиться с возможностями акустических систем Ceratec Effeqt MK III в комнатах прослушивания Аудиомании, а обсудить выбор цветового решения вы можете, связавшись с менеджерами нашего отдела продаж.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Эффектные цвета от Ceratec

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)