Обсудить на форуме
05.03.2010

Легендарное качество исполнения, презентация премьер уровня. Межблочный топ-кабель Furutech

Аудиофилы всегда стремятся к известному: полное погружение в исполнительское событие, проникновение в сакраментальные режиссерские задумки, причастность к самому процессу.

Дилемма сводится к тому, что плохое качество записи выявляется в первую очередь на первоклассных системах. Когда разрешающая способность, чистота, прозрачность и глубина звуковой панорамы в широкой области частот, выявляет некие огрехи в записи, привнося посторонние шумы.

Безупречное разрешение, чистота, исключительно низкий шумовой порог, и выдающееся качество музыкальной презентации, что является неотъемлемой чертой межблочного кабеля Furutech LineFlux, это лишь часть того бережного и кропотливого отношения к инженерии, дизайну и подбору материалов, которое уделяют специалисты японской компании в производстве своих изделий. Как результат – беспрецедентный баланс качества во всем, в чем так знаменит Furutech, разработчики которого живут, чувствуют и коммуницируют с музыкой.

Line Flux – межблочный кабель, в котором используются монолитные проводники, двухслойная система защиты – экранировки и высококачественные диэлектрики, с вибропоглощающими материалами, демпфирующими паразитные резонансы на всем пути прохождения сигнала. Более того, исключительного качества антирезонансные RCA или XLR коннекторы, выполнены из нержавеющей стали высочайшего уровня обработки, корпус которой покрыт карбоновым микро волокном, а проводящая группа покрыта родием.

Как результат выдающееся разрешение на самых низких частотах, уникально низкий уровень шума, потрясающая трехмерная звукопередачи, удивительная музыкальная привлекательность, округлость средних частот, плотный, контролируемый бас, динамика, мощность.

Технические особенности: Furutech Line Flux удостоен в Японии самой престижной награды в области аудио – Audio Excellence Award 2010.

Рекомендованная розничная цена в России: RCA- RCA 58825 руб., XLR-XLR 66758 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Легендарное качество исполнения, презентация премьер уровня. Межблочный топ-кабель Furutech

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)