Обсудить на форуме
19.02.2010

Onetech: цены ниже, качество ещё выше!

Кабели Onetech уже успели зарекомендовать себя в качестве недорогого, но качественного решения для соединения компонентов домашнего кинотеатра. Также на наш склад поступили новые товары от этой американской компании - аксессуары для виниловых проигрывателей.

Компания Onetech предлагает широкий выбор высококачественных кабелей. Не смотря на то, что компания выпускает кабели по демократичным ценам, она стремится обеспечить максимально возможное качество и изготавливает свою продукцию при использовании самых современных технологий. Именно поэтому на все товары Onetech распространяется пожизненная гарантия.

Ассортимент кабелей Onetech представлен высококачественными компонентными, композитными, оптическими, сабвуферными, акустическими, цифровыми коаксиальными, аналоговыми межблочными и антенными кабелями. Кроме того, для всех любителей качественного видео компания Onetech предлагает широкий выбор HDMI и DVI кабелей, а также переходников HDMI-DVI. Не будут лишними также в любом доме или офисе USB и Firewire кабели и высококлассные патч-корды.

Кабели Onetech изготавливаются из чистой бескислородной меди (99,96%), межблочные и компьютерные кабели оборудованы двойным экраном и качественными позолоченными разъемами.

Кроме кабелей, компания Onetech производит аксессуары для виниловых проигрывателей - весы для регулировки прижимной силы, а также впервые представленные в нашем ассортименте антистатические щётки.

Многие современные головки звукоснимателя требуют установки прижимной силы с точностью до долей грамма. Весы Onetech Stylus Force Gauge предназначены как раз для таких целей, они обеспечивают точность до 0,001 грамма и могут тарироваться по эталонному 20-граммовому грузу, входящему в комплект поставки.

Весы Onetech Stylus Force Gauge оборудованы удобным экраном, индикация показаний на котором возможна в различных весовых единицах. Предусмотрено автоматическое отключение весов.

Кроме того, часто возникает вопрос: чем чистить диски? Эта процедура совершенно необходима, ведь пыль и продукты износа забиваются в канавки винилового диска, а это, безусловно, отрицательно сказывается на качестве звучания. Статическое напряжение же на поверхности винила способно не только ухудшить звук, но и вызвать треск, щелчки и прочие неприятные искажения.

С этой проблемой вам помогут справиться антистатические щётки Onetech: модели ANB0101 и ANB0102 предназначены для очистки поверхности винилового диска, а модель ANS0105 специально разработана для чистки и антистатической обработки иглы звукоснимателя.

Вы можете подробно ознакомиться со всеми товарами Onetech в магазинах компании Аудиомания.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Onetech: цены ниже, качество ещё выше!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)