Обсудить на форуме
18.02.2010

Davis Acoustics: динамики для настоящих ценителей

Davis Acoustics, известнейший производитель высококачественных динамиков и автомобильной акустики. С 1986 года Davis Acoustics сосредоточила основное внимание на разработке и производстве элитного сектора продукции, которая заслуженно пользуется популярностью у аудиолюбителей всего мира.

Компания Аудиомания пополнила свой ассортимент динамиками, а также автомобильной акустикой и сабвуферами Davis Acoustics.

Davis Acoustics была основана в 1986 году инженером Мишелем Визаном (Michel Visan). Основываясь на собственном опыте по созданию акустических систем, он разработал целый ряд очень успешных моделей с бескомпромиссным качеством звука. Все последние достижения в области инновационных технологий, успешно внедренные компанией в производство продукции самого широкого применения, подчинены одной цели – служению музыке.

Сегодня продукцию, произведенную под маркой Davis Acoustics, легко узнать по детализированному и четкому звуковому образу, динамичному и вместе с тем необычайно теплому, позволяющему нам окунуться в волшебный мир музыки.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Davis Acoustics: динамики для настоящих ценителей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)