Обсудить на форуме
16.02.2010

Маленькое чудо Wadia теперь в России!

Те, кто успел послушать это маленькое чудо, отметили высочайшее качество звучания и великолепный внешний вид. И действительно, с помощью апсэмплинга до 24 бит/384 кГц даже с iPod получился великолепный звук, а размеры усилителя и его закруглённые формы способствуют установки его вместе с Mac mini.

Для 151 практически не существует сложной акустики (что показали многочисленные прослушивания с абсолютно разными АС, в том числе и большими мощными напольниками), однако его предпочтение – крупные музыкальные полочные АС.

Изящный металлический пульт позволяет управлять не только усилителем, но и фирменным транспортом, а также удобно лежит в руке и подчёркивает эксклюзивность аппарата, а в комплекте присутствует даже фирменный матерчатый чехол Wadia.

Начинка усилителя также не может не удостоиться похвалы: все конденсаторы производства Nichicon, минимум навесного монтажа, высококлассные разъёмы входов и выходов, съёмный трёхконтактный кабель питания.

Напомним, что фактически Wadia 151 – это три аппарата в одном корпусе: высококлассный ЦАП, внешняя USB-звуковая карта и интегральный усилитель с номинальной мощностью 2x50 Вт (4 Ом).

Рекомендованная розничная цена в России составит примерно 42 тысячи рублей, что для бренда Wadia кажется весьма скромной суммой, тем не менее, результат превзойдёт ожидания.

По вопросам приобретения обращайтесь в компанию «Инфорком».
О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Маленькое чудо Wadia теперь в России!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)