Обсудить на форуме
04.02.2010

Настоящее кинематографическое качество просмотра с проектором Sony BRAVIA VPL-HW15 от компании АУВИКС

Компания АУВИКС, официальный дистрибьютор проекторов и профессиональных ЖК дисплеев Sony , начинает продажи нового Full HD проектора для домашнего кинотеатра Sony BRAVIA VPL-HW15.

Проектор Sony VPL-HW15 был специально создан для демонстрации видеоизображений, содержащих быстро движущиеся объекты, и динамичных игр. Малое время отклика - всего 2,5 мс, вносит дополнительный вклад в общее впечатление плавного, естественного движения, что очень важно для воссоздания изображения кинематографического качества.

Минимальный зазор между элементами (0,35 мкм) в панели SXRD позволяет создавать изображение с ровной структурой, подобное кинопленке, и в нем отсутствует разделение на отдельные пиксели.

Новинка чрезвычайно проста в использовании: функция ручного сдвига объектива делает процедуру настройки быстрой и гибкой. Для всех функций предусмотрены установки пользователя, обеспечивающие удобство управления с помощью входящего в комплект пульта ДУ с подсветкой и экранных меню.

Sony BRAVIA VPL-HW15 построен на технологии SXRD, обладает 8-ступенчатой системой обработки изображения на базе процессора BRAVIA ENGINE 2™, отличается стильным дизайном и оснащен всеми функциями, которые необходимы для того, чтобы пользователь мог получить незабываемые ощущения от нахождения в настоящем кинотеатре.

Достоинства новой модели: Рекомендованная розничная цена проектора - $4630.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Настоящее кинематографическое качество просмотра с проектором Sony BRAVIA VPL-HW15 от компании АУВИКС

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)