Обсудить на форуме
27.01.2010

Зимней Олимпиаде 2010 в Ванкувере - новый эталон качества

Новый флагманский Full HD проектор Epson EH-TW5500 создан для работы в лучших домашних кинотеатрах. Изображение такое же большое по размеру и великолепное по качеству, как в настоящем кинотеатре.

Epson EH-TW5500 создан для пользователей, которые хотят иметь в своем домашнем кинотеатре, прежде всего, бескомпромиссное качество изображения. Все последние разработки в области 3LCD технологии, уникальная контрастность 200 000:1, впечатляющий набор функций и широкие возможности настройки изображения призваны сделать Epson EH-TW5500 лучшим выбором для домашних кинотеатров класса hi-end и продолжить успех его предшественника – Epson EH-TW5000, самого продаваемого Full HD проектора на российском рынке.

3LCD-панели D7 C²Fine с фирменной технологией DeepBlack отвечают за создание четкого, яркого и точного по цветопередаче изображения с контрастностью до 200 000:1.

Встроенный процессор HQV обеспечивает 12-битную обработку видеосигнала и преобразование частоты в режиме 4-4, повышая качество изображения и гладкость движений на экране, а функция интерполяции кадров максимально сглаживает смену изображений. Epson EH-TW5500 сертифицирован по стандарту ISF, что означает возможность ювелирной настройки цвета профессиональными инсталляторами.

Стильный и одновременно универсальный дизайн выполненного в черном цвете проектора Epson EH-TW5500 призван радовать хозяина, не отвлекая при этом внимание от других деталей интерьера. В комплект входит также специальная панель, аккуратно закрывающая все разъемы и провода от проектора.

Epson EH-TW5500 имеет широкие возможности подключения к различным источникам сигнала, в том числе, 2 разъема HDMI 1.3. Пользователи могут выводить изображение на экран практически с любого источника – Blu-Ray или DVD-плеера, ТВ-тюнера, игровой консоли или ноутбука – а это значит, еще больше возможностей для просмотра кино, телетрансляций и компьютерных игр на большом экране! Новое программное обеспечение повышения разрешения проекторов Super resolution отвечает за достижение максимального качества изображения при любом источнике сигнала.

Широкий диапазон проекционного расстояния, оптический зум x2.1 и возможность горизонтального и вертикального смещения линзы делают новый проектор чрезвычайно удобным и простым в установке.

Технические характеристики TW5500: Основные преимущества: Рекомендованная розничная цена: 192 000 руб.

В продаже в салоне Audio Physic (Горбушкин Двор Н1-026, тел. 737 37 78)
Первым покупателям подарки!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Зимней Олимпиаде 2010 в Ванкувере - новый эталон качества

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)