Обсудить на форуме
27.01.2010

АУВИКС начал продажи нового карманного проектора Optoma PK102

Компания АУВИКС начинает продажи новой модели карманного проектора Optoma - PK102.

В отличие от младшей модели, РК101, рассматривавшейся преимущественно как аксессуар для плееров и телефонов, новинка оснащена встроенной памятью 4Гб, что делает ее всецело самостоятельным продуктом.

В основе нового проектора, как и ее предшественника PK101, лежит революционная DLP LED (сведодиодная) технология, благодаря которой удается достичь: Как и PK101, новинка является самым компактным проектором в мире. Размеры устройства не превышают габаритов мобильного телефона (513 x 106,5 x 17,1 мм), а вес составляет всего 90 г.

PK 102 незаменим для тех, кто проводит много времени в командировках, и возможность создавать презентации в дороге, делает его незаменимым помощником делового человека. Новинку также по достоинству оценят и те, кто собирается на отдых, т.к. с ней можно просматривать фото и фильмы, слушать музыку без подключения дополнительных устройств.

Унаследовав ряд преимуществ младшей модели – малый вес, компактность, превосходную цветопередачу, простое подключение к iPod и iPhone, ресурс лампы до 20000 часов, карманный проектор PK102 воплотил в себе ряд инноваций.

Уникальные достоинства новой модели: Рекомендованная розничная цена $405.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > АУВИКС начал продажи нового карманного проектора Optoma PK102

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)