Обсудить на форуме
25.12.2009

Открыт B2B портал Hi-Fi и High End техники

Однако, дистрибьюторы аудио и видеотехники класса Hi-Fi и High End делать такие сайты не спешат. В Аудиомании решили исправить ситуацию.

Зарегистрировавшись на сайте b2b.audiomania.ru, можно самостоятельно оформлять заказы, ставить товары в резерв и выписывать счета для оплаты полностью в автоматическом режиме. При этом учитываются индивидуальные скидки каждого дилера.

Новый проект предоставляет множество удобств для дилеров. Например, два варианта выбора товара - режим каталога и режим прайс листа делают оформление заказа простым и быстрым, позволяя подбирать товар по типу, бренду и другим параметрам.

Сайт позволяет также контролировать ход выполнения заказа от поступления денег на расчетный счет до отправки товара транспортной компании или курьерской службе Аудиомании. Компания имеет склады в Москве и Санкт-Петербурге, что может значительно ускорить сроки получения заказов.

Среди доступных для заказ товаров - акустические системы, усилители, ресиверы, DVD и Blu ray проигрыватели и другая электроника, а также аксессуары. Кроме этого, на сайте представлены Hi-Fi и High End комплектующие для самостоятельного изготовления акустики и электроники - аудиофильские конденсаторы, резисторы, катушки индуктивности, кабельная продукция и многое другое.

Познакомиться поближе с B2B порталом Аудиомании можно на http://b2b.audiomania.ru.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Открыт B2B портал Hi-Fi и High End техники

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)