Обсудить на форуме
22.12.2009

Пожалуй, самая яркая и близкая звезда Hi Fi 2009

Представляем новинку на рынке Hi Fi – французcкую компанию Advance Acoustic.

2009 год стал одним из ключевых для французской компании. Запоминающийся дизайн, высочайшее качество изделий, превосходное звучание, и, безусловно, редчайшая для такого уровня продукции ценовая категория - доступная всем.
Итак, Advance Acoustic.

Кто они?
Торговая марка Advance Acoustic была создана в 1995 году и принадлежит компании ADVANCE PARIS. Офис компании находится в современном бизнес центре в 20 км. От Парижа, между аэропортами Руасси Шарль Де Голль и Орли. Персонал французской компании состоит из людей, основное стремление которых – совершенство. Всё что касается исследований, разработок, администрирования, логистики, послепродажного обслуживания и маркетинга, всё создано под одним крылом с одной поставленной целью: ADVANCE ACOUSTIC : Только для вас.

Что вдохновляет
Музыка, создание человечества, искусство и одно и старейших деяний в истории человечества. Через глубину веков, традиций, культур, музыка способна принести самую широкую палитру эмоций, создаёт ощущения комфорта и удовольствия. Эта концепция создания удовольствия от музыки и являются лейтмотивом команды Advance Acoustic - донести музыкальные эмоции в их самом совершенном виде.

Качество результата – основа успеха. От эскиза и дизайна до разработки различных компонентов вашей Hi Fi системы – совершенство во всем. Инновации, самые совершенные доступные технологии, способные принести больше удовольствия на длительное время – вот базис, на котором строится работа команды Advance Acoustic.

От истоков до сегодняшнего дня
Решение о разработке нового, французского имени в индустрии Hi Fi звуковоспроизведения было принято в Тулузе в 1995 году. Стартовая идея была простой и адекватной: разработать звуковое оборудование с приемлемой ценой и высшего возможного качества.

Продолжение следует...
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Пожалуй, самая яркая и близкая звезда Hi Fi 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)