Обсудить на форуме
22.12.2009

Встреча друзей Русского музея

11 декабря в Михайловском замке состоялась традиционная предновогодняя встреча членов Общества Друзей Русского музея.

В Русском музее уже давно стало замечательной традицией подводить итоги года в неформальной обстановке. Именно в такие вечера Русский музей предоставляет возможность пообщаться друг с другом сотрудникам, членам Попечительского Совета и всем, кто искренне, от души оказывает помощь одному из лучших музеев мира. Перед началом торжественной части участники вечера смогли послушать выступление ансамбля "Терем-квартет".

А затем во время праздничного ужина в Георгиевском зале перед собравшимися выступили директор Государственного Русского музея Владимир Александрович Гусев и директор Общества «Друзья Русского музея» Марина Владимировна Похвалинская.

С 2001 года Центр проекционных технологий Викинг является членом Международного Общества «Друзья Русского музея». За эти годы было много сделано как для музейных экспозиций, так и для различных проводимых в музее мероприятий. В частности, в программе «Виртуальный мир Русского музея» Викинг осуществляет видеоконференцсвязь при открытии новых филиалов.

За техническую поддержку и помощь в работе Русского музея Викинг был отмечен на этой встрече почетной грамотой.

Оборудование:
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Встреча друзей Русского музея

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)