Обсудить на форуме
16.12.2009

Компания «Инфорком» с результатами по выставке «Integrated System Russia 2009»

C 8 по 10 декабря 2009 в Москве, в Гостином Дворе прошла Третья Международная выставка-конференция «Integrated System Russia 2009», на которой были представлены мировые новинки и последние тенденции в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. Компания «Инфорком» приняла участие в этом мероприятии и показала цифровую систему IP-основанного мультирума в действии. Все посетители выставки могли увидеть три зоны, работающих с одного сервера Imerge MS5000: две зоны были представлены непосредственно на нашем стенде, а третья была организована на стенде «Цифровое Образование», где с помощью сетевого плеера MP1000 на плазменной панели транслировались обучающие программы.

Помимо Imerge на стенде была представлена трёхзонная мультирумная аудиосистема на основе компонентов High End класса от NaimNet, состоящая из сервера NS03, четырёхзонного тюнера NNT01 и усилителя NNP01 и обеспечивающая высочайшее качество звучания. Роль двух зон выполняли стенды с зональными IP-усилителями Netstreams, а третья организовалась непосредственно на самом сервере NaimNet. Такая система при использовании высококлассной аудиофильской акустики предназначена для пользователей, желающих получить максимально возможное качество звучания любимых записей в системе мультирум. Аудиочасть была представлена новейшими акустическими системами Polk Audio VM30, идеально дополняющими по дизайну большинство современных плоских экранов, а также двумя последними моделями SurroundBar360 и SurroundBar SDA, которые позволяют получить из одной АС объёмное разборчивое звучание, независящее от отражений от стен.

Посетители стенда также могли познакомиться поближе с различными встраиваемыми АС среднего и топ-класса, среди которых заметное оживление вызвали модели RTS100 и RTS105, имеющую сертификацию THX-Ultra 2. Они имеют собственные глухие корпуса из полимерного композита и решения, применяемыми в топовой линейке традиционных АС Polk Audio LSi. Для тех, кто только вступает на тропу «мультрумизации» своего жилища или же пока не обладает достаточным количеством средств для создания «Умного дома», компания «Инфорком» представила мультимедийный сервер Imerge Music M8, который уже заслужил признание конечных пользователей и различных средств массовой информации за свою простоту в эксплуатации и высокую надёжность.

Непосредственно к началу выставки Imerge анонсировала выпуск новейших прошивок для своих устройств. Так, например, Music M8 теперь сможет хранить HD-контент и работать без дополнительных устройств со многими телевизорами, поддерживающих технологию DLNA. Медиасервер MS1 получит полностью русифицированное меню, а модель MS5000 приобретёт такой же удобный и продуманный пользовательский интерфейс, как у MS1.

Компания «Инфорком» всегда открыта к сотрудничеству. Мы будем рады видеть вас в нашем офисе, где постоянно работает демонстрационная комната, оснащённая цифровой IP-основанной системой мультирум. Вы сможете оценить качество работы системы и задать все интересующие вас вопросы нашим техническим специалистам.
О компании Инфорком



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания «Инфорком» с результатами по выставке «Integrated System Russia 2009»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)