Обсудить на форуме
02.12.2009

KEF Ventura 4

У большинства людей качественный звук ассоциируется исключительно с домашними аудиосистемами. Многие даже не задумываются о том, что можно организовать музыкальное сопровождение не только дома, но и за его пределами – на дачном участке, в бассейне, гостевой беседке или даже на яхте.

Знаменитый английский производитель акустических систем высшего класса, компания KEF, представила новейшую серию акустических систем Ventura, которая предназначена именно для создания качественного звукового сопровождения вне дома.

Громкоговорители Ventura 4 являются «младшими» в новой серии всепогодной акустики KEF. Так же как и у других моделей серии, их корпуса выполнены из ударопрочного пластика ABS. Он, к тому же, отличается повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Кронштейны и защитные грили акустических систем выполнены из алюминия, который, как известно, не подвержен коррозии. Монтажные кронштейны акустических систем KEF Ventura 4 могут поворачиваться на угол до 180 градусов, что позволяет обеспечить оптимальное качество звучания в точке прослушивания.

АС Ventura 4 оснащаются купольным твитером с диафрагмой из анодированного алюминия и охлаждением звуковой катушки ферромагнитной жидкостью. Твитер служит для передачи прозрачных и естественных высоких частот. Низкочастотный динамик с литой корзиной и длинноходным диффузором с эластичным резиновым подвесом обеспечивает глубокий и мощный бас даже при воспроизведении на максимальной громкости.

Рекомендуемая розничная цена на акустические системы KEF Ventura 4 в России составляет 425 у.е.

Компания TRIA International, Ltd. – эксклюзивный дистрибьютор KEF в России.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)