Обсудить на форуме
28.10.2009

На Втором Международном форуме по нанотехнологиям Русский Стиль рассказал о Центрах трехмерной визуализации и их применении в медицине

Русский Стиль принял участие во Втором Международном форуме по нанотехнологиям , который проходил 6 -8 октября 2009 года в ЦВК "Экспоцентр" в Москве и выступил со стендовым докладом «Центры трехмерной визуализации как инструмент развития нанотехнологий и наукоемких областей».

Доклад был посвящен новейшим разработкам компании в области построения Центров виртуальной реальности и трехмерного моделирования и особенностям практического использования данных технологий в медицине.

С мая 2009 года компания Русский Стиль является действительным ассоциированным членом Консорциума университетов России в сфере технологий виртуальной реальности и трехмерной визуализации («ВР 3Д – консорциум») и занимается активным продвижением данной инновационной технологии для применения в научных, образовательных и прикладных целях в различных отраслях.

Для ознакомления с тезисами доклада отправьте запрос на project@rus.ru.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > На Втором Международном форуме по нанотехнологиям Русский Стиль рассказал о Центрах трехмерной визуализации и их применении в медицине

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)