Обсудить на форуме
01.12.2005

Проекция на движении

Специалисты подразделения Аренды презентационного оборудования оказали содействие в техническом обеспечении гастролей танцевальной труппы из Германии под руководством Яна Пуша. Труппа представила в России мультимедийный спектакль 'Match'. Талантливая хореография в соединении с новейшими технологиями на сцене придает работам Яна Пуша выразительность и ставит его в один ряд с яркими актуальными художниками современности.

Немецкий культурный центр им. Гете при Посольстве Германии в Москве выразил благодарность компании Audio Visual Systems за предоставленное высококачественное оборудование и профессионализм сотрудников.

'Проекция на движении' - это серия из трех постановок, в которых в различных тематических аспектах исследуются возможности слияния движения, видео, языка и звука. После того как первая часть этой серии - спектакль 'Into the Blue' - был с успехом показан на многих международных фестивалях в Европе, Азии и Южной Америке, в том числе в 2003 году в Екатеринбурге, Ян Пуш представил вторую часть - Match. Исключительно очаровательный танцевальный дуэт, который подвергает радикальному анализу такое обыденное понятие как 'любовные отношения'. Хореограф вскрывает глубинные причины конфронтации воображения и реальности, идеального и материального, истинных мотиваций и привычных представлений.

Ян Пуш - один из ведущих немецких хореографов. Начинал свою танцевальную карьеру в таких звездных коллективах как Боннский балет и в труппе Джона Ноймайера в Гамбурге. С 1994 года - свободный хореограф, режиссер и композитор. В 1999 году был удостоен первого приза Международного Solo-Tanz-Theater Festivals в Штуттгарте. Как хореограф и композитор работал с Кампнагель в Гамбурге, ТАТ во Франукфурте-на-Майне, Modern Dance Company в Государственной опере Анкары.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проекция на движении

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)