Обсудить на форуме
07.09.2009

"Неделя с Arslab" - оцените колонки Arslab у себя дома!

Американский производитель акустики Arslab совместно с компанией Аудиомания предлагает принять участие в специальной акции "Неделя с Arslab". В рамках этой акции любой желающий может получить в бесплатное пользование на одну неделю пару акустических систем Arslab.

Arslab Audio Technology - американская компания, которая считает, что не нужно искать высоких технологий в акустике. Нужно просто взять качественные комплектующие и лучших инженеров - и в итоге получить превосходный звук. Компания уделяет самое пристальное внимание качеству применяемых динамиков, а также конструкции корпусов.

Мы рады помочь всем желающим ознакомиться с замечательными акустическими системами Arslab. Оцените, как они впишутся в ваш интерьер, как они поведут себя с вашей аппаратурой, как будут играть вашу любимую музыку. Для участия в акции нужно лично приехать в любой магазин Аудиомании, оформить заявку, внести залог (100% стоимости) и получить на одну неделю пару акустических систем Arslab. Возможна доставка на дом, а также услуги по установке и подключению.

Акустические системы Arslab предлагаются в четырёх цветовых решениях с отделкой натуральным шпоном - Wenge, Black Ash, Mahogany, Red Cherry.

Акция продлится до 31 декабря 2009 года или до тех пор, пока акустические системы имеются в наличии.

Ознакомьтесь с ассортиментом акустики Arslab на сайте или в любом магазине Аудиомании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > "Неделя с Arslab" - оцените колонки Arslab у себя дома!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)