Обсудить на форуме
24.09.2009

AV-стойки стали еще интересней

На крупнейшей международной выставке потребительской электроники IFA-2009 в Берлине немецкая компания Spectral, специализирующаяся на разработке и производстве AV-мебели, показала новинки сезона "осень-зима 2009".

Успешный старт продаж корпусных AV-стоек Spectral Brick принес разработчикам уверенность в правильности выбранной концепции. Те не менее к нынешнему сезону продаж проект Brick существенно модернизирован. Так в декабре появятся новые Brick version 2, которые как топ-модели Closed и Catena, можно комплектовать встроенной акустической системой Dolby Virtual (динамики от немецкой компании Canton). На дверцах и выдвижных ящиках появятся фирменные доводчики; фронтальные и верхние поверхности теперь имеют одинаковое покрытие из специального стекла всех цветовых вариантов стандарта NCS (2000 оттенков). Кроме того, шире становятся модельные ряды Floor и Wall mounting.

Немецкие дизайнеры Spectral подготовили каталог 2010 года, который можно скачать для ознакомления http://www.avmebel.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=18201.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AV-стойки стали еще интересней

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)