Обсудить на форуме
25.01.2005

Цифровые Системы - лучший дистрибьютор видеопроекторов InFocus ScreenPlay в Восточной Европе.

Компания "Цифровые Системы", эксклюзивный дистрибьютор видеопроекторов ScreenPlay в России, стала лучшим дистрибьютором видеопроекторов ScreenPlay в Восточной Европе по итогам 2004 года.
Мелинда ван Хорват, директор по продажам InFocus Corp. в странах EMEA, подчеркнула, что российский рынок по-прежнему рассматривается компанией как один из ключевых в Восточной Европе. Что же касается проекторов для Домашнего Кинотеатра, то благодаря усилиям компании "Цифровые Системы", был продемонстрирован существенный рост продаж видеопроекторов ScreenPlay в России, что дает право предположить наличие устойчивого спроса именно на видеопроекторы, специально предназначенные для домашнего просмотра кино- и видео-фильмов. «Рынок кинотеатральных видеопроекторов в России развивается очень высокими темпами, которые значительно превосходят темпы роста проекционного рынка в целом, - отметила Мелинда ван Хорват , - и я уверена, что проекторы ScreenPlay имеют все шансы стать кинотеатральным брендом №1 в России».
Борис Эшкинд, Генеральный Директор компании "Цифровые Системы", обратил внимание на тот факт, что "компания получила статус эксклюзивного дистрибьютора в России лишь в конце ферваля 2004 года, а первые проекторы ScreenPlay появились на складе компании лишь в апреле 2004 года. Т.е., в действительности, те объемы продаж, которые позволили нашей компании стать лучшей по проекторам ScreenPlay в Восточной Европе, были достигнуты всего за три последних квартала 2004 года. Мы надеемся, - подчеркнул господин Эшкинд, - что в 2005 году "Цифровые Системы" смогут упрочить свои позиции на рынке проекторов для Домашнего Кинотеатра и по-прежнему будут активно способствовать процессу популяризации идеи большого кино среди российских любителей этого "важнейшего из искусств”.

О компании Цифровые Системы

Компания «Цифровые Системы» специализируется на поставках презентационного оборудования, в том числе видеопроекторов и плазменных панелей, ведущих фирм-производителей.

Компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ проекторов ASK Proxima, официальным дистрибьютором кинотеатральных видеопроекторов InFocus ScreenPlay, официальным бизнес-партнером по мультимедиа-проекторам и плазменным панелям LG, Toshiba, NEC, Sony и др., официальным дилером экранов Projecta, оверхед-проекторов Geha, аксессуаров Gyration. В 2004 году «Цифровые Системы» стали Лучшим Дистрибьютором в Восточной Европе кинотеатральных видеопроекторов InFocus ScreenPlay. Одним из перспективных направлений нашей деятельности является интеграция аудио/видео оборудования и создание «под ключ» цифровых кинотеатров.

Компания «Цифровые Системы» работает на рынке проекционного оборудования с 1998 года. За это время компанией накоплен большой опыт по продаже и установке проекционного оборудования, как в сфере оснащения офисных помещений, так и в области инсталляций систем Домашнего Кинотеатра. Среди наших клиентов ГазпромМедиа, Citroen, Интерфакс, Pepsi, Билайн, Michelin, Делойт и Туш, МГТУ Станкин, Аэропорт Шереметьево, РОСНО…
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Цифровые Системы - лучший дистрибьютор видеопроекторов InFocus ScreenPlay в Восточной Европе.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)