Обсудить на форуме
20.08.2009

Начались поставки в Россию нового ультрапортативного проектора SANYO PLC-XU305 для презентаций и обучения

SANYO PLC-XU305 – миниатюрный, весом всего 2,59 кг, с мощным световым потоком 3500 ANSI lm и удобными функциями беспроводной передачи данных.

Характеристики проектора: SANYO PLC-XU305 обладает прекрасным набором автоматических функций, которые существенно упрощают процесс инсталляции и подключения проектора, например: Также стоит отметить, что настройка беспроводной сети для проекторов PLC-XU350 осуществляется с помощью USB носителя (входящего в комплект). Чтобы подключить проектор к сети достаточно вставить flash-карту в соответствующий USB-разъём компьютера или ноутбука, и программа, установленная на flash-карте, выполнить подключение автоматически.

Среди других особенностей проектора отметим эргономичный дизайн, оптимальные коммутационные возможности, короткофокусный объектив (диагональ изображения 2,5 метра с расстояния 2 метра), функцию проекции изображения на доску любого цвета.

Совокупность технических характеристик и уникальных особенностей делает SANYO PLC-XU350 надежным помощником в сфере обучения и проведения презентаций.
О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Начались поставки в Россию нового ультрапортативного проектора SANYO PLC-XU305 для презентаций и обучения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)