Обсудить на форуме
09.08.2009

Инсталляционные проекторы новой серии IN55хх от InFocus - уникальное сочетание функциональности и стиля

В проекторах серии IN55хх, предлагающих лучшую в своем классе производительность и широкий набор характеристик, используются технологии DLP DarkChip и Brilliant Color. Модели имеют разрешение до WUXGA (1920х1200). Благодаря гибкой оптической системе, эти проекторы идеально подходят для профессионального использования. Проекторы серии IN55хх имеют широкие возможности соединений, встроенную поддержку сетевых функций, а также обладают безфильтровой конструкцией, обеспечивающей надежную работу аппаратов в режиме 24/7. Благодаря сменным панелям и встроенной системе Кабель Менеджмент, проекторы имеют тонкий элегантный профиль, который прекрасно вписывается в любую обстановку. Новинки обладают высокой яркостью 5000 и 7000 ANSI lumen, обеспечивающей выдающееся качество изображения и удивительную четкость деталей, что позволит завоевать внимание любой аудитории во время просмотра.

IN5502 – идеальный проектор для инсталляций с разрешением WXGA (1280х800). В аппарате используется технология DLP DarkChip. Яркость модели составляет 5000 ANSI lumen, а контрастность равна 2000:1.

IN5504 – многофункциональный проектор с разрешением WUXGA (1920х1200). Проектор создан на базе технологии DLP DarkChip. Яркость модели 5000 ANSI lumen, а контрастность 2000:1.

IN5532 – яркий инсталляционный проектор с разрешением WXGA (1280х800). В модели используется технология DLP DarkChip. Аппарат имеет две лампы мощностью 330 Вт, жидкостную систему охлаждения и может работать в режиме 24/7. Яркость модели составляет 7000 ANSI lumen, а контрастность равна 2000:1.

IN5534 – самый мощный проектор с разрешением WUXGA (1920х1200). Аппарат произведен на базе технологии DLP DarkChip. Проектор оснащен двумя лампами мощностью 330 Вт, жидкостной системой охлаждения, а его оптическая система содержит полный спектр полезных функций. Яркость модели 7000 ANSI lumen, а контрастность 2000:1.

Сменные панели
Вы можете выбрать любую панель, которая Вам придется по вкусу. Проекторы серии IN55хх будут прекрасно сочетаться с любым декором с панелями, выполненными в матовом черном, матовом белом, глянцевом черном цветах, а также с панелями, имеющими цвет «под дерево». Также проекторы отлично будут смотреться в интерьере с панелями, на которых нанесен собственный рисунок заказчиков, для чего предлагается специальная панель «под покраску».

Высокое качество изображения, благодаря технологии Brilliant Color™
Великолепное изображение обеспечивается благодаря наличию технологии Brilliant Color™. Кроме того, модели оснащены разделенными регулировками цвета (индивидуальные настройки R, G, B). Также проекторы имеют цифровую гамму-коррекцию. Технология DynamicBlack™ гарантирует воспроизведение действительно глубокого черного цвета.

Дополнительным плюсом новинок является наличие технологии «2:3 image pull down». Данная технология позволяет определить наличие на входе сигнала, полученного на основе обработки источника, изначально снятого на кинопленку, и автоматически выбирает оптимальный способ прогрессивного сканирования для обеспечения точного соответствия оригиналу.

Высокопроизводительная оптика
Все проекторы имеют горизонтальный и вертикальный сдвиг линз, что позволяет смещать проецируемое изображение по горизонтальной и вертикальной оси, не искажая при этом его геометрию. В линзах новинок установлено высококачественное стекло, обеспечивающее кристальную чистоту изображения в форматах WUXGA и 1080р. Кроме того, проекторы имеют автоматическую горизонтальную и вертикальную коррекцию трапеции. Центральное расположение объектива – еще одна особенность оптической системы данных моделей.

Сменные линзы
Новинки оборудованы сменными линзами, благодаря чему проекторы прекрасно подходят для различных применений - от короткофокусных до длиннофокусных инсталляций.

Широкие возможности для соединений
Имея входы HDMI, VGA, Composite, BNC и порт Wireless-Ready для подключения к проектору адаптера для беспроводных презентаций LiteShow II, проекторы серии могут воспроизводить информацию с любого видео-источника или беспроводного компьютера. Помимо этого, новинки могут работать с USB-устройствами напрямую без компьютера (демонстрация презентаций и воспроизведение jpg-файлов).

Технология DisplayLink
Технология DisplayLink™ позволяет передавать аудио и видео-файлы с компьютера на проектор по обычному USB-кабелю, обеспечивая соединение и воспроизведение информации в течение нескольких секунд.

Уникальное кольцо подсветки «Blue Iris»
Проекторы оснащены эксклюзивной разработкой компании InFocus - кольцом подсветки «Blue Iris». Она уведомляет пользователей о текущем состоянии проектора.

Конфигурация проекторов допускает оснащение одной или двумя лампами
Проекторы IN5502 и IN5504 поставляются с одной лампой. Одноламповая конфигурация позволяет повысить энергоэффективность и обеспечит более низкую цену. Проекторы IN5532 и IN5534 поставляются с двумя лампами. При использовании одной лампы проектор будет работать в экономичном режиме. Две лампы могут работать вместе для создания максимальной яркости проецируемых изображений. Кроме того, наличие двух ламп обеспечивает надежную защиту - в случае выхода из строя первой лампы вторая начинает выполнять ее функции.

Система жидкостного охлаждения в проекторах IN5532 и IN5534
В проекторах IN5532 и IN5534 используется система прямого жидкостного охлаждения DLP-чипа, которая обеспечивает высокие технические характеристики и надежность новинок. Такой принцип охлаждения позволяет эксплуатировать проекторы в жестких условиях при температуре окружающей среды вплоть до 45С, а также обеспечивает в таких условиях стабильную бесшумную работу.

Работа в режиме нон-стоп 24/7
Новинки могут работать в режиме нон-стоп 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Эта функция наиболее востребована на производствах непрерывного цикла, в ситуационных центрах и рекламном бизнесе.

Инновационные клавиши LiteTouch
Проекторы оборудованы сенсорными клавишами LiteTouch, которые становятся видимыми только в случае необходимости. На панели управления отсутствуют привычные кнопки, при необходимости ее черный глянцевый корпус подсвечивается изнутри, демонстрируя клавиши, которые исчезают, когда они не используются.

Уникальная система Dynamic Messaging
Модели оснащены системой InFocus Dynamic Messaging System (DMS), которая позволяет быстро и легко отправлять широковещательные сообщения на все проекторы сети. Система идеально подходит для уведомления широкого круга лиц об изменениях, внесенных в программы мероприятий, возникновении чрезвычайных ситуаций и предупреждений о неблагоприятных погодных условиях и т.д.

Современная технология Split Screen
В проекторах новых серий реализована технология Split Screen, которая обеспечивает разделение экрана на две части и предоставляет возможность воспроизводить одновременно два изображения с разных источников через один проектор. Кроме того, реализована функция картинка-в-картинке (PiP).

Встроенный web-интерфейс
Встроенный web-интерфейс предназначен для управления проектором по локальной сети и через Интернет. Полезные свойства данного интерфейса – выполнение заданий по назначенному расписанию, а также e-mail оповещения.

Кабель-менеджмент
В новых проекторах используется новейшая система Кабель-менеджмент. Данная система обеспечивает централизованное, приближенное к разъемам размещение проводов, что значительно упрощает инсталляцию. Кроме того, система Кабель-менеджмент придает инсталляции эстетичный вид.

Рекордно низкий уровень шума проекторов в работе
Шум проекторов в работе составляет в экономичном режиме 29 дБ, а в обычном 30 дБ, что является самым низким показателем среди аналогичных моделей на рынке.

Удобство обслуживания и экономичность владения
Отсутствие фильтров, длительный ресурс работы лампы, низкое энергопотребление, легкий доступ к лампе – дополнительные достоинства новинок.

О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Инсталляционные проекторы новой серии IN55хх от InFocus - уникальное сочетание функциональности и стиля

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)