Обсудить на форуме
03.08.2009

Самые популярные проекторы для домашнего кинотеатра Panasonic PT-AE3000E и PT-AX200E в Русском Стиле

На склад Русского Стиля поступили 2 проектора для домашнего кинотеатра Panasonic - PT-AE3000E и PT-AX200E . Рекомендованная розничная цена $5150 и $2225.

Full HD проектор PT-AE3000E - является одной из наиболее удачных разработок в модельном ряду Panasonic. Обладающая превосходными техническими параметрами и продуманная до мельчайших деталей, эта модель олицетворяет собой неоспоримый эталон продукта класса премиум.

Проектор PT-AE3000E построен на LCD матрице следующего поколения на неорганической основе, создает световой поток 1600 ANSI лм и обладает впечатляющей контрастностью 60000:1. Новейший моторизованный объектив с 2-кратным оптическим трансфокатором и расширенный диапазон смещения объектива позволяют в очень широких пределах варьировать место установки проектора относительно экрана, сохраняя при этом превосходное качество изображения.

В новой модели реализован ряд инноваций от Panasonic: Проектор PT-AE3000E прост в обслуживании. Замена воздушного фильтра осуществляется сбоку, а замена лампы - сверху, что чрезвычайно удобно при потолочном подвесе проектора. Модель имеет стильный дизайн с симметрией относительно объектива. Корпус выполнен из высокопрочного черного пластика и способен вписаться в любой интерьер. Опционально предлагается кабельная крышка, которая придает проектору квадратную форму и скрывает все кабельные подключения.

PT-AX200E — широкоформатный LCD проектор для домашнего кинотеатра. Благодаря высокой для кинотеатрального проектора яркости - 2000ANSI лм и новой передовой технологии Light Harmonizer 2 image, проектор превосходно подходит не только для просмотра фильмов в затемненной комнате, но и для просмотра спортивных состязаний или видеоигр при дневном свете.

Механический сдвиг объектива в горизонтальной и вертикальной плоскости легко настроит картинку точно по экрану. Простое управление джойстиком смещает объектив в корпусе проектора и передвигает изображение на экране, не внося искажений.

В проекторе Panasonic PT-AX200E предусмотрен специальный игровой режим Game Mode, который позволяет ускорить обработку сигнала, что очень важно для динамичных игр. Пользователи могут настраивать свои проекторы в соответствии со своими предпочтениями для различных игр и сохранять настройки в восьми ячейках памяти.

Как и в модели PT-AE3000E, в проекторе PT-AX200E реализованы технологии Сinema Colour Management и Smooth Screen . На передней панели предусмотрен вентиляционный отсек для уменьшения зазор между задней панелью и стеной.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Самые популярные проекторы для домашнего кинотеатра Panasonic PT-AE3000E и PT-AX200E в Русском Стиле

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)