Обсудить на форуме
03.08.2009

Летняя коллекция японских дизайнеров High End

Начало августа знаменует собой не только начало отпускных сезонов ведущих мировых производителей.

В салонах города появляются и новинки японского рынка, традиционно представляющие инновации дважды в год. В частности, широкий ассортимент продукции уже в продаже в салоне Нота+.

Вы сможете насладиться выбором кабельной продукции и аксессуаров японского производителя Acoustic Revive, включая феноменальные станции земли RGC-24, генераторы сверхнизких частот RR-77, а также полная коллекция уникальных моножильных кабелей (сетевых, акустических, цифровых и межблочных).

Любителям электроники представляется интересным познакомиться с пополнением датской компании Ortofon, а именно её японского подразделения. В салоне уже в продаже потрясающие интегральные усилители со встроенными фонокорректорами: LMA-80 и LMA-60.

Японская компания SAEC представлена последним поколением гибридных кабелей из поликристаллической меди PCOCC-A.
А ведущий мировой производитель изделий из уникального вибропоглощающего материала Fo.Q, представлена отличным выбором аксессуаров для любителей аналогового звука, а также для апгрейда вашей системы.

Наконец, ламповые японские усилители, фонокорректоры, CD плееры от Leben и Triode, оставят неизгладимое впечатление от лидеров японского рынка High End индустрии.

Приглашаем в салон Нота+ (тел. (499) 238 1003)
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Летняя коллекция японских дизайнеров High End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)