Обсудить на форуме
05.07.2009

Американское качество по доступной цене

Аудиомания представляет электронные компоненты AMC из Америки. Hi-Fi оборудование AMC разработано с учётом нужд самых требовательных аудиофилов, ведь производятся не только отдельные компоненты, но и законченные решения для оснащения квартиры или офиса.

Продуктовый ряд компании AMC составляет электроника для стереосистем и домашних кинотеатров, а также оборудование для систем мультирум. Вся электроника AMC разрабатывается в Лондоне и Лос-Анджелесе. Приобретая компоненты AMC, вы можете быть уверены, что покупаете продукцию очень высокого класса по разумной цене.

Торговая марка AMC вышла на рынок в 1970 году под лозунгом "Качество, которое всегда на один шаг впереди других". В настоящее время продукция компании AMC продается более чем в 50 странах мира.

Философия продуктов AMC проста и умещается всего в одно слово "ЖИЗНЬ": системы AMC семейства на протяжении 25 лет используют концепцию модульности - это гарантирует, что на протяжении всего периода эксплуатации будет расти все выше и выше соотношение цены и качества, и что никогда не остановится процесс улучшения функциональности, дизайна и надёжности.

Ассортимент электроники AMC включает в себя ламповые и транзисторные CD проигрыватели и усилители, FM-тюнеры, а также компоненты для создания полноценных систем Мультирум - от многоканальных усилителей и тюнеров до управляющих устройств и панелей.

Некоторые модели электронных компонентов, например, ламповый CD проигрыватель AMC CD6, известны российским любителям качественного звука уже давно. Мы рады представить последнюю его модификацию - AMC CD6d, вобравшую в себя всё самое лучшее из линейки CD6 и оборудованную коаксиальным цифровым входом, а также портом USB, тем самым превращаясь в качественный ЦАП.

Отличным дополнением станет доступный интегрированный стереоусилитель AMC 306d, имеющий встроенный фонокорректор, совместимый как с ММ, так и с МС головками.

Богатый ассортимент электроники AMC представлен во всех магазинах и комнатах прослушивания Аудиомании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Американское качество по доступной цене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)