Обсудить на форуме
17.05.2009

Chief SL151i – новый долгожданный проекторный лифт с электроприводом, помещающийся в стандартную ячейку подвесного потолка

Chief SL151i – долгожданный проекторный лифт, помещающийся в одну стандартную ячейку подвесного потолка 600 х 600мм. SL151i можно рассматривать как замену популярнейшей модели SL150i. Необходимость в появлении высококачественного проекторного лифта, помещающегося в одну стандартную ячейку подвесного потолка, возникла уже давно, и появление SL151i стало настоящим подарком для инсталляторов.

Chief SL151i предназначен для выдвижения проектора из-за подвесного потолка, скрывая и защищая аппарат, когда он не используется. Данный лифт идеально подходит для установки взамен одной ячейки подвесного потолка и для своей установки требует всего 28 см пространства. Подвижная часть лифта опускается на высоту 21 см. При нажатии кнопки лифт обеспечивает плавное и тихое перемещение проектора. Chief SL151i является прекрасным решением для жилых помещений и офисов с уже законченной отделкой.

Лифт легко устанавливается, а также обладает регулировками угла наклона в двух плоскостях (+/-20), угла поворота (+/-5) и по горизонтали  (+/-2). Лифт может использоваться с любым проектором, габариты которого составляют до 213(в) x 464(ш) x 464(г) мм, а вес не более15,9 кг (для более крупных проекторов Chief предлагает лифты SL236 с ходом до 91 см). Встроенный контроллер позволяет интегрировать SL151i в систему Умный дом от AMX или Crestron, управлять лифтом от триггерного выхода проектора или проводного переключателя, а также подключить дополнительные блоки дистанционного ИК- или радиочастотного дистанционного управления. Монтаж модели может осуществляться тремя способами, допускается установка в каналах вентиляции (все защитный кожуха и крышки входят в комплект поставки).

Компания «Цифровые Системы» - авторизованный дистрибьютор Chief в России.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Chief SL151i – новый долгожданный проекторный лифт с электроприводом, помещающийся в стандартную ячейку подвесного потолка

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)