Обсудить на форуме
24.03.2009

PLINIUS интегрирует гармонию

Название новозеландской новинки - Hiato дословно переводится с языка Маори как "Собирать вместе", но также может означать слово "Гармония". Собственно это и пытается сделать Plinius - создать интегральный усилитель, который бы гармонично вписался в любую систему, в любую музыкальную среду.

В концепции Hiato реализован минималистский принцип команды разработчиков PLINIUS – «изысканность в простоте». Простой и понятный интерфейс не мешает получать удовольствие от прослушивания, а массивная ручка регулирования громкости создаёт дополнительные эмоции от ощущения мощи в своей руке.

Усилитель имеет 4 линейных входа, выполненные на высококачественных разъёмах WBT. Возможно симметричное XLR-подключение каналов CD и Line 1. Для любителей винила усилитель выпускается в версии с фонокорректором. А для подключения компактных проигрывателей на лицевой панели предусмотрен разъём 3,5 jack.

Четыре пары выходных акустических разъёмов дают возможность использовать подключение акустики по схеме bi-wiring, в дополнение к этому имеется линейный выход и выход для реализации схемы bi-amping.

Важным дополнением комплекта поставки усилителя является универсальный пульт управления, который также может управлять CD-проигрывателем PLINIUS.

Технические характерисики усилителя: Все четыре варианта усилителей PLINIUS - в чёрном и серебристом цвете, с фонокорректором и без доступны для заказа и прослушивания в магазинах Аудиомании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > PLINIUS интегрирует гармонию

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)