Обсудить на форуме
08.04.2009

Аудиомания на выставке HDi Show 2009

Аудиомания традиционно принимает участие в ежегодной выставке HDI SHOW, демонстрируя не только зарекомендовавшие себя акустику, электронику и аксессуары, но и не представленные ранее на российском рынке товары. В этом году Аудиомания презентует новинки из Америки - акустические системы Arslab и высококачественную кабельную продукцию Onetech.

Кроме того, на стенде компании представлены уже хорошо известные аудиофилам акустические системы Waterfall, Penaudio, Ceratec, Xavian, Raidho, электронные компоненты Perreaux, YBA, Raysonic, Lehmann, виниловые проигрыватели Scheu-analog, автомобильная и морская акустика и компоненты BOSS Audio, кабели Analysis-Plus, а также высококачественные комплектующие, компоненты и аксессуары Systems and Magic, Vibrapod, Soundcare, ETI, Benz-Micro, Audio Magic, SSC.

Каждый любитель качественного звука считает своим долгом посетить выставку HDI SHOW, стремясь идти в ногу со временем и следить за новейшими веяниями в мире Hi-Fi и High end акустики и электроники.

Наша компания желает сделать ваши впечатления от выставки ещё более яркими: всем желающим на стенде Аудиомании будут вручены дисконтные карты, по которым предоставляется скидка 3% в любом из наших магазинов.

Кроме того, в пятницу 10 апреля и в субботу 11 апреля Аудиомания совместно с производителем кабельной продукции Onetech проведёт конкурс для знатоков аудиофильской продукции, по итогам которого будут разыграны ценные призы. Желающих ждём в 12:00 на центральной сцене павильона №5.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиомания на выставке HDi Show 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)