Обсудить на форуме
01.04.2009

Идя в ногу со временем

Компания Projecta представила на рынок новые дизайнерские проекционные экраны Projecta с электроприводом Concept Electrol(M), Concept Electrol(S), Concept (RF) Electrol и Concept Plus Electrol.
Рекомендованная розничная цена экрана Projecta Concept Electrol 153х200 см (94") High Contrast M - $1211, экрана Projecta Concept Electrol 183х240 см (113") Matte White M - $1522, экрана Projecta Concept Electrol 128х220 см (95") Matte White S - $953, экрана Projecta Concept Electrol 108х240 см (99") - $1048.

В своей новой линейке Concept Electrol Projecta применила инновационный подход к дизайну интерьера, что выгодно отличает новинки от других продуктов Projecta и не имеет достойных аналогов на рынке.

Принимая во внимание тот неоспоримый факт, что проекционный экран является неотъемлемой частью оформления помещения, разработчики предоставили пользователю дополнительную возможность наиболее органично интегрировать экран в гостиную или конференц-зал. Корпус экрана линейки Concept Electrol имеет изящную форму и выполнен из отполированного алюминия или же покрыт белой краской. В отделку экрана могут быть внесены дополнения в соответствии с предпочтениями заказчика благодаря различным специальным накладкам, которые наносятся на корпус по всей его длине и торцевым крышкам. Цветовая палитра отделочных элементов достаточно богата и соответствует современным тенденциям по оформлению интерьера. Предлагаются такие цвета, как черное дерево, дуб, клен, береза, вишня, а также изысканные "алюминиевый очищенный" и "алюминиевый зеркальный". Таким образом, экран приобретает тот вид, который наиболее полно соответствует общему стилю помещения и соответствует духу времени.

К другим важным характеристикам экранов Concept Electrol, Concept (RF) Electrol и Concept Plus Electrol следует отнести следующие:
  1. Выпускаются во всех популярных видеоформатах: 4:3, 16:9, 16:10, 2,35:1.
  2. Поставляются с полотнами Matte White M и High Contrast M, Matte White S и High Contrast S в зависимости от модели.
  3. Стандартно имеют увеличенную верхнюю черную кайму для установки идеальной высоты просмотра.
  4. Система Easy Install упрощает монтаж непосредственно на стену или потолок.
  5. Предусмотренная в системе Easy Install технология Plug&Play ("Подключи и работай") позволяет подключить экран легко и быстро. Многие аксессуары системы Easy Install можно использовать так же просто и удобно.
  6. Корпус и полотно могут быть изготовлены точно под размер заказчика, и цвет корпуса может быть подобран в соответствии с его интерьером.
  7. Радиочастотное (инфракрасное) дистанционное управление как опция.
  8. Высокоскоростной мотор с низким уровнем шума.
  9. В комплект поставки входит настенный или потолочный кронштейн, при этом настенный крепеж у Concept Plus Electrol позволяет повесить экран на требуемом расстоянии от стен.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Идя в ногу со временем

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)