Обсудить на форуме
10.03.2009

Audipack поможет встроить проектор даже в стол

Audipack поможет встроить проектор даже в стол

Использование лифтов этой серии позволяет помещениям для презентаций выглядеть более профессионально и престижно.

Эти лифты крепятся под столом вместе с видеопроектором. Луч от проектора попадает на проекционный экран, отражаясь от зеркала, которое в рабочем положении поднято над столом при помощи электропривода. Когда зеркало закрыто оно становится практически незаметным и сливается с рабочей поверхностью стола, так как обычно маскируется материалом аналогичным поверхности стола.

Использование универсального зеркального лифта Audipack для монтажа проектора в стол позволяет добиться большей эффектности презентаций, снизить уровень шума от проектора, защитить проектор от воровства и несанкционированного повреждения.

Лифт легко монтируется и подходит практически для любого LCD/DLP проектора. Управление электромотором зеркала лифта возможно с встроенной в любом месте кнопки запуска лифта или при помощи систем «Умный дом» типа Crestron.

В современных конференц-залах и комнатах переговоров нередко требуется одновременное отображение видео на одном экране от нескольких источников. Именно для решения таких задач были созданы многооконные – специалист по уникальным и простым видеорешениям - рекомендует лифты Audipack для современных комнат презентаций и переговорных.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Audipack поможет встроить проектор даже в стол

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)