Обсудить на форуме
10.03.2009

Цифровые Системы заключили эксклюзивный дистрибьюторский договор на поставку презентационного оборудования Legamaster в Россию

В ассортимент продукции фирмы Legamaster входят интерактивные доски с металлическим, пробковым и тканевым покрытием, а также флипчарты со сменными блоками бумаги (с обычными белыми листами и специальной разметкой для изображения графиков, таблиц, различных чертежей). Продукция компании используется в образовательных учреждениях, в военном секторе, медицине, а также незаменима при проведении семинаров, совещаний и тренингов. Учитывая растущую популярность в настоящее время тендеров в сфере образования, эффективные, высококачественные и достаточно бюджетные решения компании Legamaster сейчас особенно актуальны. Также стоит отметить, что у Legamaster есть уникальные предложения, которых нет ни у одного производителя интерактивных досок.

Все презентационное оборудование торговой марки Legamaster выполнено из высококачественных материалов, эргономично и имеет современный дизайн. Европейская сборка является дополнительным преимуществом оборудования Legamaster.

Генеральный директор компании «Цифровые Системы» Борис Эшкинд отметил: «Компания Legamaster давно известна на рынке презентационного оборудования и зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер. Мы очень рады началу сотрудничества, и я уверен, что оно будет успешным и плодотворным. В настоящее время в условиях кризиса мы проводим оптимизацию портфеля брендов, стремясь предложить рынку одновременно эффективную и недорогую продукцию. И оборудование фирмы Legamaster как раз является именно таким предложением».

Группа Компаний Цифровые Системы – признанный лидер российского рынка презентационный и кинотеатральной техники, а так же аудио-видео интеграции. На сегодняшний день Группа Компаний Цифровые Системы представляет в России весь спектр оборудования для отображения видео - и воспроизведения аудио- информации, в том числе кинотеатральные и презентационные проекторы, экраны, интерактивные доски, акустические системы и аксессуары для проекционного оборудования, коммутационное оборудование ведущих мировых производителей.

Фирма Legamaster входит в группу компаний EDDING и является одним из ведущих мировых производителей презентационного оборудования (демонстрационные доски, флип-чарты). Отличительными чертами продукции Legamaster являются эргономика, долговечность, инновационность, качество и функциональный дизайн.

Legamaster является лидером в своем сегменте на европейском рынке. Компания имеет богатую историю и владеет двумя заводами в Европе и Южной Америке. Дилерская сеть фирмы охватывает почти сорок стран мира.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Цифровые Системы заключили эксклюзивный дистрибьюторский договор на поставку презентационного оборудования Legamaster в Россию

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)