Обсудить на форуме
19.02.2009

Экраны Da-Lite JKP Affinity признаны лучшими в международном конкурсе технологий InAVation Awards 2009

Авторитетное жюри конкурса мировых производителей аудио- и видеоаппаратуры EMEA InAVation Awards присудило победу компании Da-Lite за разработку инновационных экранов JKP Affinity с новым фирменным полотном HD Progressive. Экраны JKP Affinity были признаны лучшими в номинации "Видеоустройства для домашнего использования".

Конкурсное жюри отметило успехи производителя Da-Lite дважды: компания стала финалистом в категории "Видеоустройства для коммерческого использования", представив на конкурс еще одну свою недавнюю новинку, анонсированную на выставке CEDIA EXPO 2008 - экраны прямой проекции с фирменным полотном 3D Virtual Grey.

Компании Da-Lite Screen и Joe Kane Productions (ведущий HD эксперт и консультант) вступили в стратегическое партнерство с целью  разработки дизайна, технологии и производства проекционных экранов высокой четкости (HD) для домашних кинотеатров и киноиндустрии.

Появление все более новых и современных технологий в цифровых мультимедийных проекторах высокой четкости, оснащенных оптикой нового поколения, заставляет признать большинство традиционных проекционных  экранов устаревшими. Традиционные экраны не в состоянии отображать невероятную детальность или однородность изображения, проецируемого цифровым проектором. В связи с этим компания Joe Kane Productions обратилась к компании Da-Lite с предложением найти решение, позволяющее профессиональным широковещательным компаниям и искушенным зрителям домашних кинотеатров получить достойное качество изображения на проекционном экране.

Результатом сотрудничества компаний стали новейшие экраны JKP Affinity компании Da-Lite с новым фирменным полотном HD Progressive. Над разработкой новинки серьезно потрудились химики и инженеры компании Da-Lite, и сегодня это лучшее полотно для проекции HD-изображений. Blake Brubaker, вице-президент департамента продаж компании Da-Lite, считает, что выпуск новых экранов JKP Affinity - предмет законной гордости его компании.
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Экраны Da-Lite JKP Affinity признаны лучшими в международном конкурсе технологий InAVation Awards 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)