Обсудить на форуме
24.02.2009

InFocus представляет новый инсталляционный проектор класса премиум IN5108

Проектор идеально подходит для использования в тех случаях, когда необходима демонстрация информации, содержащей множество деталей.

Яркость модели составляет 4000 люмен, а контрастность равна 1000:1. Оптическая система проектора включает полный набор оптических линз. Модель оборудована входом HDMI, 5-ю входами BNC, а также поддерживает компьютерные разрешения от VGA до UXGA и видео-формат 1080i, обеспечивая воспроизведение крупномасштабных изображений с высокой четкостью деталей.

InFocus 5108 обладает взаимозаменяемыми линзами, позволяющими легко решать задачи короткофокусной и длиннофокусной инсталляции. Возможность горизонтального и вертикального сдвига линзы облегчает инсталляцию. Четыре «подключаемых» аудио источника позволяют легко наложить звук на любые проецируемые данные, в том числе и демонстрирующееся видео. Управление проектором осуществляется посредством входа RS232, а также при помощи встроенного сетевого контроллера. Дополнительные особенности включают в себя беспроводную архитектуру с возможностью соединения с беспроводным адаптером InFocus LiteShow II, двумя микрофонами мощностью 4.0 Ватт и полнофункциональным дистанционным управлением - лазерным и проводным.

IN5108 обладает гарантией производителя, которая действует в течении 3-х лет с момента покупки. Лампа проектора имеет 6-и месячную гарантию от дефектов или преждевременного выхода из строя.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > InFocus представляет новый инсталляционный проектор класса премиум IN5108

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)