Обсудить на форуме
23.01.2009

Большой BOSS развлечёт вас на суше и на море

BOSS AUDIO SYSTEMS является одним из пяти самых успешных мировых производителей автомобильных усилителей мощности. К 20-й годовщине успешного бизнеса компании было окончательно определёно основное направление разработок: это должны быть продукты с лучшей ценой и возможностями, воплощающие в себе новейшие технические достижения.

Важной деталью является привлекательный и современный внешний вид устройств. BOSS может считаться законодателем мод и в этой области. Широкий продуктовый ряд, который вы можете видеть сегодня, это результат кропотливого труда, заключающегося в стремлении выпустить несколько серий электроники и акустики с различными комбинациями возможностей и функций, но обладающих самым привлекательным дизайном.

Кроме уже известных в России автомобильных головных устройств, акустики и сабвуферов, Аудиомания рада предложить электронику и акустику для яхт и катеров.

Когда вы развлекаетесь на своей яхте или катере, у вас нет времени на беспокойство о звуковом оборудовании. Головные устройства Boss Marine имеют специально разработанные средства защиты от влаги. Высокотехнологичные водозащитные материалы, такие, как полипропилен и другие полимеры, являются прекрасной защитой от коррозии, вызванной солёной водой и хлором. Переключатели и привод CD также имеют специальную защиту от проникновения влаги внутрь устройства. Специальные пластиковые части защищают от влияния ультрафиолетовых лучей. CD магнитола BOSS Marine позволит вам не расставаться с любимой музыкой даже на воде!

Новая серия усилителей BOSS для установки на катерах и яхтах! Все усилители серии MR имеют специальную резиновую заглушку для разъёмов, когда те не используются. Также они имеют водозащитные разъёмы для всех входов и выходов. С новой серией усилителей Boss Marine вы сможете быть услышанными на воде - специально разработанные функции для использования усилителя вместе с микрофоном дают вам возможность делать громкие объявления для окружающих. При использовании микрофона головное устройство воспроизведения затихает, отдавая всю мощность вашему голосу. Также стоит отметить удобную функцию удалённого управления сабвуфером.

Акустика Boss Marine специально предназначена для особых условий на воде. Корпус и гриль сделаны из полимерных композитов, которые полностью защищают динамики от влаги и вредного ультрафиолетового излучения. Для того, чтобы изготовить полностью влагозащищенную акустику, Boss использует резиновые подвесы и полипропиленовые диффузоры для производства динамиков. Используемые материалы и инженерные разработки дают нам полное право назвать эти акустические системы удивительными.

Добро пожаловать в мир положительных эмоций от BOSS Audio!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Большой BOSS развлечёт вас на суше и на море

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)