Обсудить на форуме
16.02.2009

NewTec Desigh : Audio и компания IBERI приглашает Вас сделать шаг в новый мир звука и света... слушать, созерцать и наслаждаться на сайте www.newtec-audio.ru!

В акустические и световые системы заложены основные принципы: эксклюзивный Hi-Tech дизайн, инновационные технологии и профессиональное качество звучания.

Создавайте отличное настроение сочетанием света и превосходного звука в Вашем доме вместе с NewTec! Компания NewTec Desigh : Audio впервые применила неординарный подход к вопросу распространения звука.

Благодаря конической форме диафрагмы излучателя, звуковая волна распространяется на 180 градусов во всех плоскостях. Инновационные очертания в сочетании с точностью воспроизведения звука доставят Вам необычайное эстетическое наслаждение. При этом дизайнеры визуально подчеркнули особенности каждой модели громкоговорителей и световых систем.

NewTec органично смотрятся в любых интерьерах, и раскрывают все возможности звука и света.
О компании IBERI



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > NewTec Desigh : Audio и компания IBERI приглашает Вас сделать шаг в новый мир звука и света... слушать, созерцать и наслаждаться на сайте www.newtec-audio.ru!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)