Обсудить на форуме
16.02.2009

Инновационные решения Hitachi на выставке ISE 2009

Инновационные разработки для рынка ЖК-проекторов открывают новые возможности в области сокращения общей стоимости эксплуатационных расходов.

Hitachi Digital Media Group представляет последние инновационные решения по направлению ЖК-проекторов на выставке ISE 2009, которая проводится 3-5 Февраля 2009 в Амстердаме. В числе других на выставке будет представлена обновленная линейка ультракороткофокусных проекторов и абсолютно новая серия профессиональных инсталляционных проекторов. Большая часть представленных моделей демонстрирует самые передовые разработки Hitachi, такие как крайне низкий уровень эксплуатационных расходов, гибридный воздушный фильтр и неорганические ЖК-панели с увеличенным сроком службы, которые позволяют значительно сократить общий уровень расходов на эксплуатацию и утилизацию использованных компонентов.

"Участие в выставке ISE 2009 – это демонстрация развития инновационных идей Hitachi для обеспечения клиентов наиболее востребованными рынком решениями в области ЖК-проекторов, предлагающими выдающийся срок службы и способными изменить представление о возможностях использования проекторов. Новые области применения, улучшенные эксплуатационные характеристики и концентрация на сокращении общей стоимости эксплуатационных расходов означает, что посетив стенд Hitachi, покупатель уже сегодня сможет увидеть будущее проекторов" – говорит Аксель Кутшке, старший менеджер по презентационной технике Hitachi Digital Media Group. – "В любых условиях и при любой ситуации на рынке Hitachi предлагает покупателям решения с высочайшим уровнем надежности, широчайшим спектром применения, ценой и качеством, отвечающим самым жестким требованиям".

На масштабном стенде компании Hitachi отдельно выделены 4 ультракороткофокусных проектора серии A1, включающие новую модель ED-A101 с подключением к различным типам устройств, таким как интерактивная доска, игровая консоль Wii, интерактивный стол и настольное подключение в режиме обратной проекции. Данные режимы демонстрируют только часть широчайшего спектра возможностей данной линейки, реализация которых стала возможной благодаря использованию революционной технологии ультракороткофокусных объективов, позволяющих проецировать изображение диагональю 60" (152,4 см) с расстояния всего 42 см от центрального зеркала.

Новые профессиональные инсталляционные проекторы класса Hi-end представлены на стенде Hitachi и использованы для создания масштабного 11м изображения перед входом на стенд, которое можно увидеть практически из любого места выставочного павильона. Также для демонстрации полного спектра возможностей инсталляционных проекторов на выставке будет представлена модель CP-SX12000 c внушительным значением яркости 7000 люмен, разрешением SXGA+, воздушным фильтром, рассчитанным на 10000 часов эксплуатации. Данный образец демонстрируется на стенде с широким спектром опциональных сменных объективов, которые могут быть использованы со всеми проекторами данной линейки.

В дополнение на стенде представлена новая флагманская модель ЖК-проектора компании Hitachi для сферы образования ED-X40 с исключительно длительным интервалом планового обслуживания и разрешением SXGA+ и модель CP-SX635, созданная с применением неорганической ЖК-матрицы и 10-битной системой обработки цвета. Мобильный проектор CPX4 с возможностью простого и быстрого подключения к беспроводной сети представлен на стенде, также как и модель CP-X809, разработанная с применением гибридного фильтра с увеличенным сроком службы, что позволяет значительно снизить общую сумму расходов на эксплуатацию.

О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Инновационные решения Hitachi на выставке ISE 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)