Обсудить на форуме
05.02.2009

Проектор Epson EMP-TW1000 как никогда ближе

В предверии выхода новой флагманской модели проекторов для Домашнего кинотеатра премиум класса, мы предлагаем особые условия на покупку проекторов Full HD. Теперь, потрясающий проектор Epson EMP-TW1000 вы сможете приобрести по специальной цене и получить в подарок комплект акустики для Домашнего кинотеатра MSound (5.1).

Две пары напольных акустических систем, центральный канал, сабвуфер - всё из натурального алюминия - в подарок ценителям кино на больших экранах!

Вы хотите создать домашний кинотеатр, который по качеству будет превосходить все, что вы видели до этого и не думать, что он устареет в ближайшие годы? Вы действительно цените качество во всём и не хотите идти на компромиссы?!

Обратите внимание на проектор для домашнего кинотеатра с разрешением FullHD Epson EMP-TW1000.

В проекторе используется панель D6 (Dream Six) с разрешением 1920x1080 пикселей. Эта 3LCD-панель формата 16:9 основана на эксклюзивной разработке Epson – технологии Crystal Clear Fine (C2 Fine), благодаря которой изображения получаются кристально четкими и контрастными. Кроме того, Epson EMP TW1000 предоставляет: HDMI v1.3 совместимость последнего поколения, мощные линзы с зумом 2,1х, контрастность 12000:1 и яркость 1200 Лм.

Благодаря Epson EMP-TW1000 самое высокое качество HD-изображения с разрешением 1920х1080 пикселей становится доступным для Вас. В результате вы получаете действительно премиум качество изображения, яркую, живую и глубокую картинку как в кинотеатре класса «люкс», а плавные линии и угольно-черный корпус проектора понравятся любителям изысканного Hi-tech дизайна.

Лампа в проекторе Epson EMP-TW1000 имеет полугодовую гарантию – чтобы долгие часы домашнего кинопросмотра не омрачала даже тень беспокойства. Спешите делать правильные покупки!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проектор Epson EMP-TW1000 как никогда ближе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)