Обсудить на форуме
05.02.2009

Для бизнеса и развлечений

DLP - проектор Acer P1266 обладает прекрасными потребительскими характеристиками и предназначен для использования, как в офисе, так и дома.

При рекомендованной розничной цене $1055 проектор P1266 по своим функциям и качеству изображения не уступает более дорогим моделям. Проектор построен на базе технологии DLP, обладает яркостью 2500 ANSI лм и разрешением XGA при контрастности 2000:1, что позволяет создавать на большом экране яркое четкое изображение с превосходной проработкой деталей с расстояния до 9,8 м.

Проектор Acer P1266 ориентирован главным образом на бизнес-пользователей - малый вес (2,5 кг) позволяет использовать его как для стационарных, так и мобильных презентаций. Модель также может успешно применяться в сфере образования и для развлечений дома.

В проекторе P1266 использованы передовые технологии и функции от Acer, повышающие его потребительские свойства. С помощью запатентованной технологии оптимизации изображения ColorBoost II, основанной на использовании 6-сегментного цветового колеса и усовершенствованной лампы, удается добиться принципиально нового уровня цветопередачи с более яркими цветами и высоким уровнем контрастности. Технология Instant Unpack позволяет вынуть вилку проектора из розетки сразу после его отключения, не дожидаясь, когда он охладится. Благодаря технологии EcоProjection время потребления энергии в режиме ожидания сокращается в 2 раза, что делает содержание проектора более экономичным. Также к несомненным преимуществам модели следует отнести расширенный ресурс лампы 4000 часов. Технология Acer SmartFormat обеспечивает полную поддержку мультиформатных изображений, что позволяет проецировать изображение без дополнительных настроек разрешения.

P1266 оснащен богатым набором разъемов для подключения, в том числе HMDI ™ портом, обеспечивающим исключительно высокое разрешение изображения и качество звука, доступные в настоящее время с помощью одного кабеля.

Удобный пульт дистанционного управления обеспечивает расширенное управление функциями проектора, а встроенная в него лазерная указка позволяет комфортно комментировать выступления. PIN код защищает устройство от несанкционированного использования.

P1266 оборудован динамиком мощностью 2Вт. Уровень шума в экономичном режиме 28дБ.

Основные технические параметры:
Технология дисплея DLP
Яркость, АNSI лм 2500
Разрешение XGA
Контрастность 2000:1
Формат 4:3 (основной), 16:9
Вертикальная частота, Hz 50 - 85
Горизонтальная частота, кHz 31,5 - 100
Параметры оптики F= 2,41 - 2,66
f = 18,17- 27,81 мм
Ручное масштабирование и ручная фокусировка 1:1,2
Коррекция трапеции вертикальная +/-40°
Масштабирование цифровое 2х
Проекционное расстояние 1,0 - 9,8
Размер по диагонали, м (размер проецируемого экрана) 0,65 - 7,62
Входы Component Video (D-sub) x 1, Composite Video (RCA) x 1, S-Video (Mini DIN) x1, HDMI (Video, HDCP) x 1, PC Audio (Stereo mini jack) x 1, Analog RGB (D-sub) x 1
Порты управления USB, RS232
Видеосовместимость NTSC/PAL/SECAM/HDTV/EDTV/SDTV
Компьютерные форматы WSXGA+, WXGA+, WXGA, UXGA, SXGA+, SXGA,XGA, SVGA, VGA
Встроенные динамики 1, 2Вт
Уровень шума, дБ 28 (ECO-режим)
Габариты, мм 269 х 206 х 96
Масса, кг 2,5
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Для бизнеса и развлечений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)