Обсудить на форуме
21.01.2009

Интерактивные системы голосования TRIUMPH BOARD

Системы TB Voting IR300 и TB Voting RF300 обладают одинаковыми функциональными возможностями и отличаются только в технологии передачи сигнала от пульта к приемнику. У IR300 таким носителем являются ИК-лучи, а у RF300 радиочастотные волны. Несомненным преимуществом RF технологии является то, что она позволяет сигналу преодолеть все преграды на его пути - столы, стулья и другие предметы, а для технологии IR необходима прямая видимость.

TB Voting - на сегодняшний день является самой мощной и экономически эффективной на рынке беспроводной системой интерактивной коммуникации с аудиторией.

Область её применения очень широка: она может использоваться в классных комнатах, на курсах обучения специалистов, во время проведения презентаций, на корпоративных совещаниях и т.д. Система TB Voting полностью интегрируется с ПО Microsoft PowerPoint, что делает ее легко управляемой и простой в обращении. Каждому участнику презентации/урока выдается беспроводной пульт TB Voting с интерактивным ПО PowerPoint, что позволяет получать обратную связь в электронной форме и в реальном времени простым нажатием кнопки. При помощи TB Voting интерактивная презентация в PowerPoint может служить инструментом для оценки студентов, анализировать настроения целой аудитории или отдельных ее членов - в любой момент презентации или занятия.

Компоненты оборудования TB Voting IR300:

1) Пульт инструктора Долговечный, прочный корпус гарантирует максимальный срок службы и в экстремальных условиях. Клавиатура может также использоваться в роли лазерной указки

2) Пульт пользователя Каждому пульту присвоен идентификационный номер. Этот номер может назначаться или сбрасываться на исходное значение инструктором в любой момент.
Все ответы регистрируются автоматически в течение нескольких секунд.

3) Модуль инфракрасного приемника Компоненты оборудования TB V:

1) Пульт инструктора 2) Пульт пользователя Радиочастотный ресивер Программное обеспечения TB Voting Основные преимущества ПО TB Voting:

1. Простая конверсия слайдов PowerPoint
2. Режим выбор участника аудитории
3. Выбор режима деятельности
4. Строка состояния
5. Таймер
6. Строка состояния для ответов
7. Результаты и отчеты
8. Выбор настроек
9. Выбор запросов

Системные требования TB Voting Рекомендованная розничная цена TB Voting IR300 и TB Voting RF300 - $3000 и $3100 соответственно.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Интерактивные системы голосования TRIUMPH BOARD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)