Обсудить на форуме
22.08.2005

ДеЛайт 2000 представила полиэкранную систему отображения информации на базе видеостены Synelec на седьмом Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2005"

Компания ДеЛайт2000 представила на "МАКС-2005" новейшую систему большеэкранного отображения видеоинформации на базе XGA-видеокубов Synelec. Применение подобных систем визуализации позволяет повысить эффективность работы технологически сложных производств, государственных организаций и коммерческих структур, чья деятельность связана с принятием ответственных решений на основе анализа больших объемов информации.
Экспозиция ДеЛайт2000 вызвала серьезную заинтересованность у представителей производственных компаний, компаний-авиаперевозчиков, федеральных агентств. В первый день работы авиасалона стенд с видеостеной Synelec посетил Президент Российской Федерации В.В.Путин.
В России и странах СНГ помимо авиационной сферы компанией ДеЛайт2000 накоплен многолетний опыт успешных инсталляций видеостен в государственных учреждениях и силовых структурах, на предприятиях транспорта, энергетики, телекоммуникаций, в нефтегазовой и других отраслях промышленности
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ДеЛайт 2000 представила полиэкранную систему отображения информации на базе видеостены Synelec на седьмом Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2005"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)