Обсудить на форуме
16.08.2005

Компания АЛКОМ Электроникс приглашает на конференцию.

В этом году конференция состоится накануне крупнейшей выставки МИМС -2005
и будет посвящена новинкам компаний DEI и ETON.
Американская корпорация Directed Electronics Inc, хорошо известна как производитель автомобильной сигнализации элитного класса марок "Viper" и "Python". Благодаря своей надежности и обилию сервисных функций, столь необходимых для современного автомобиля, данные сигнализации занимают первое место по объему продаж на рынке США и Европы. На конференции представители корпорации Марк Нэш и Шон Финдли познакомят российских коллег с многочисленными новинками этого года, а также раскроют информацию о ближайших разработках DEI.
Известная немецкая компания ETON свою продукцию поставляет многим производителям домашней и автомобильной акустики. 6 лет тому назад компания впервые выпустила собственную линию автомобильной акустики. С тех пор компания только укрепляет свои позиции в мире car audio. В этом году компания ETON создала новую линейку автомобильных HI-END компонентов, о которых расскажут президент компании Рейнер Кронер и главный технический консультант Дитер Хауф.
Приезд на конференцию столь представительных гостей обусловлен, по словам генерального менеджера DEI Марка Нэша, динамично развивающимся автомобильным рынком в России и повышенным спросом на качественные товары в этой области.
Компания АЛКОМ Электроникс приглашает на конференцию представителей фирм, продающих и устанавливающих автомобильные аудио-компоненты, мультимедиа и охранные системы.
Конференция будет проходить в Москве 23 августа.
Заявки принимаются по e-mail: pr@alcom.ru или по телефону (095) 113-4400, 113-6800.
Подробная информация на сайте www.alcom.ru

О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания АЛКОМ Электроникс приглашает на конференцию.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)