Обсудить на форуме
25.11.2008

Astin Trew - Верны звуку

Новое поколение английских производителей техники класса Hi Fi, High End покоряют европейские сердца.

Продукция Astin Trew предлагает испытать музыкальный и эмоциальный порыв: "true to the source", верный самому источнику звука. Полное наслаждение музыкой - это и есть основа философии британской компании.

Разработка и создание продукции осуществляется с использованием высококачественных компонентов, с оптимизацией самых передовых технологий, что позволяет предложить технику по вполне доступным ценам.

Многочасовые тесты и прослушивание систем, для достижения наилучшего, естественного музыкального звучания в совокупности с предельно качественной внешней отделкой стало целью инженеров-раработчиков Astin Trew.

Продукция Astin Trew обеспечит высочайший уровень прослушивания и удовольствия, сравнимый только с живым исполнением. Для достижения этого схемотехника должна обеспечить правильный баланс музыкальной когерентности, глубины сцены, тональной окраски и синхронности. При использовании с высококачественной акустикой и кабельной продукцией продукция Astin Trew обеспечивают такой баланс и будут радовать вас годами.

Приятного общения с Astin Trew! Ведь он … true to the source.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)