Обсудить на форуме
25.11.2008

Цифровые Системы заключили соглашение на эксклюзивную дистрибуцию кинотеатральных проекторов JVC в России

Данное соглашение было анонсировано на ежегодной дилерской конференции компании «Цифровые Системы», которая прошла с 25 по 27 сентября 2008 г.

На данный момент линейка проекторов JVC для домашнего кинотеатра включает в себя  2 модели с разрешением Full HD: Генеральный директор компании «Цифровые Системы» Борис Эшкинд отметил: «Кинотеатральные проекторы JVC безусловно имеют большие перспективы распространения на российском рынке в среде домашних пользователей, благодаря своим выдающимся техническим характеристикам и привлекательному дизайну. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией JVC в целях предложения российскому потребителю самых современных и высокотехнологичных моделей проекционной техники».

Группа Компаний Цифровые Системы – признанный лидер российского рынка презентационный и кинотеатральной техники, а так же аудио-видео интеграции. На сегодняшний день Группа Компаний  Цифровые Системы представляет в России весь спектр оборудования для отображения видео - и воспроизведения аудио- информации, в том числе кинотеатральные и презентационные проекторы, экраны, интерактивные доски, акустические системы и аксессуары для проекционного оборудования, коммутационное оборудование ведущих мировых производителей.

JVC - Компания JVC (Victor Company of Japan) является одним из лидирующих мировых производителей аудио и видео продукции. Будучи разработчиком VHS-формата, воплощенного в фирменных видеомагнитофонах JVC, сегодня компания продолжает удивлять потребителей революционными техническими инновациями. Многолетний опыт JVC позволяет прочно удерживать передовые позиции на рынке аудиовизуальной продукции.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Цифровые Системы заключили соглашение на эксклюзивную дистрибуцию кинотеатральных проекторов JVC в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)