Обсудить на форуме
18.11.2008

Премии CES 2009

В конкурсе участвуют новейшие модели потребительской электроники, отличающиеся использованием в конструкции инновационных разработок и смелых технологических решений.

Начиная с CES 2006, когда продукция iLuv была впервые представлена на этом престижном конкурсе, получив две награды в 2007 и три – в 2008, компания jWIN неоднократно доказывала своё лидерство в области новейших конструкторских достижений и элегантного дизайна. Достаточно взглянуть на итоговую таблицу с перечнем обладателей CES 2009 Innovations Awards: iLuv прочно утвердилась на шестом месте по количеству наград, опережая многие известные компании, в т.ч. Philips Consumer Electronics.

В числе лауреатов этого года названы пять моделей марки iLuv от корпорации jWIN Electronics, а портативный медиаплеер iLuv i1166 стал обладателем высшей награды в номинации «Portable Multimedia Accestories» – «Best of Innovations 2009».

iLuv i1166 – медиаплеер, оснащённый девятидюймовым жидкокристаллическим экраном, который способен воспроизводить аудио-видео контент iPod (включая новый iPod Nano) и iPhone, диски DVD, а также – с помощью встроенного карт-ридера – музыку, фото и фильмы с flash-накопителей. DVD-плеер поддерживает формат MPEG4. Управлять устройством легко и удобно благодаря экранному меню с развитой системой навигации.

iLuv iMM9500 – музыкальная система класса Hi-Fi, снабжённая четырёхдисковым CD-чейнджером вертикальной компоновки и совместимая со всеми моделями iPod и iPhone 3G. Встроенный карт-ридер позволяет воспроизводить музыку с flash-накопителей.

iLuv iMM183 – стереосистема для воспроизведения музыки с iPod / iPhone 3G, ставшая развитием концепции модели iLuv iMM173, оснащённой часами с двумя будильниками, слотом для flash-накопителей и цифровым тюнером. От своей предшественницы новая система отличается возможностью автоматической синхронизации времени с iPod / iPhone и опцией Weather Barnd Radio. iLuv iSP200 – портативная акустическая система 2.1 для настольных и переносных компьютеров. Великолепное звучание обеспечивается встроенным сабвуфером с выходной мощностью 20 Вт и двумя колонками по 6 Вт, а USB-хаб позволяет не только воспроизводить музыку с flash-накопителей, но и передавать с них данные в компьютер.

iLuv i303 – высококачественные влагозащищённые наушники канального типа, оснащённые специальными клипсами, гарантирующими удобство ношения. Чрезвычайно компактные размеры и малый вес делают эту модель незаменимым аксессуаром для всех сторонников активного образа жизни, а четыре варианта цветовых решений – белый, чёрный, зелёный и оранжевый – дают возможность проявить индивидуальность.
О компании Barnsly Sound Organization



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)