Обсудить на форуме
18.11.2008

Пионер светодиодной технологии Toshiba представляет самый легкий LED-проектор в мире

Новые LED-проекторы компании Toshiba, представленные на выставке, были созданы спустя два года после появления первого в мире светодиодного проектора Toshiba TDP-FF1. Все новинки планируются к выпуску в течение 2009 года. Достижения корпорации Toshiba в области LED-технологии подтверждают лидирующие позиции компании в сфере развития технологий будущего. Основные особенности LED-проекторов Toshiba – ультра-компактность и ультра-яркость. Toshiba стремится к созданию моделей, достоинствами которых являются, с одной стороны, максимальное энергосбережение и яркость, а с другой стороны, минимальные размеры и вес, а также всегда актуальный дизайн.

Карманный проектор
Предполагаемые размеры «Мобильного LED-Проектора» соответствуют размерам обычного мобильного телефона и составляют 45мм x 17 мм x 100 мм. Учитывая это, не удивительно, что это маленькое «чудо» также имеет маленький вес – 100 грамм, включая батарею. На текущий момент эта модель является самым маленьким легким проектором в мире.

При использовании «Мобильного LED-Проектора» вместе с Смартфоном, Вы сможете провести презентацию в любом месте и в любое время с минимумом усилий. Этот проектор - не только мечта бизнесмена, проводящего много времени в деловых поездках, но также идеальное средство для демонстрации фотографий или видео прямо на стене. Мини-проектор Toshiba позволяет использовать мобильные телефоны как мультимедийные центры. Любому человеку, не признававшему ранее мобильное телевидение, теперь придется задуматься, так как появился вариант проецирования изображения большого формата с минимальными усилиями.

LED - технология будущего: энергосбережение и высокая производительность
Основное преимущество LED-технологии перед обычной – это очень длительный срок службы светодиодов и их малое энергопотребление. Кроме того, светодиоды не нагреваются в процессе работы, и, соответственно, для их охлаждения не требуются мощные вентиляторы.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Пионер светодиодной технологии Toshiba представляет самый легкий LED-проектор в мире

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)