Обсудить на форуме
07.11.2008

С октября 2008 года компания Barnsly Sound Organization представляет в России высококачественные наушники Goldring различного назначения

Более чем столетняя история успехов британской компании Goldring в деле разработки и производства комплектующих и аксессуаров для аудиоаппаратуры отмечена удачными техническими находками и конструкторскими решениями. Мировую славу марке Goldring обеспечили безупречное качество сборки и надёжная система тестирования готовой продукции. Великолепное звучание наушников Goldring неоднократно отмечено самыми престижными тестовыми лабораториями. С октября 2008 года компания Barnsly Sound Organization представляет в России высококачественные наушники Goldring различного назначения.

В линейку DR входят модели мониторного типа, которые будут интересны не только специалистам, но и широкой аудитории ценителей качественного звучания. Предназначенные для использования со стандартной HI-FI аппаратурой и домашними кинотеатрами, эти наушники прекрасно работают даже с маломощными источниками звука – например, MP3 плеерами: низкое значение импеданса позволяет обойтись без дополнительного усилителя.

Модель начального уровня Goldring DR50 (1675 рублей) предлагает великолепный звук по бюджетной цене. Точное, ритмичное звучание, живые и быстрые низкие частоты – всё это доставит удовольствие настоящим аудиофилам. Хочется отметить комфортную посадку наушников, обеспечивающую возможность длительного прослушивания без возникновения чувства усталости. В марте 2008 года журнал «What Hi-Fi? Звук и видео» признал DR50 лучшими бюджетными наушниками.

Исключительно качественное и тщательно продуманное исполнение наушников Goldring DR100 обеспечивают высокий уровень комфорта при продолжительном по времени прослушивании и абсолютную естественность звука. Отделанные специальной синтетической тканью амбушюры и внутренняя сторона оголовья отличаются высокими гигиеническими параметрами, стойкостью, необыкновенно мягки и приятны на ощупь. Звучание этой модели отличается чистотой и глубиной во всем диапазоне частот.

В конструкции флагманской модели Goldring DR150 (3995 рублей) нашли применение конструкорские решения и патентованные технологии Goldring: неодимовые магниты с титановой диафрагмой, специально разработанный кабель с серебряным покрытием и позолоченными штекерами и т.д. Тщательно продуманный дизайн довершает картину. DR150 – уникальное сочетание роскошного звучания, полного комфорта и доступной цены.

В серии NS Goldring предлагает наушники с революционной системой активного шумоподавления.
Встроенная система шумоподавления наушников Goldring NS1000 (8690 рублей) эффективно устраняет внешние шумы, что особенно важно при прослушивании музыки на улице или в транспорте. Великолепное звучание как в активном, так и в пассивном режимах. Непревзойденный комфорт, исключающий усталость при длительном прослушивании. Лучший подарок для истинного меломана, любящего путешествовать!

Наконец, модели канального типа серии GX разработаны специально для любителей портативного аудио. Современная эргономичная конструкция с расположенными под углом к центральной оси девятимиллиметровыми динамиками обеспечивает максимальный комфорт в использовании. Специальный мягкий мешочек для хранения и транспортировки защитит наушники в поездках. Предусмотрено три возможных способа ношения наушников: симметричный, асимметричный и в виде ожерелья.

Динамики на неодимовых магнитах с майларовой диафрагмой обеспечивают модели начального уровня Goldring GX 100 (1745 рублей) чистое звучание с глубоким басом и яркими высокими частотами. Мягкие силиконовые накладки трёх типоразмеров с надёжной системой крепления эффективно изолируют внешние шумы. Высококачественный гибкий кабель из меди высокой очистки снабжён изолирующим экраном для защиты от возможных помех.

Наушники Goldring GX 200 (2885 рублей) отличаются от младшей модели улучшеннной конструкцией динамиков с титановой диафрагмой и наличием в комплекте поставки патентованными канальными вкладышами из вспененного материала с «эффектом памяти», принимающими форму ушнго канала. Вкладыши втрое мягче кожи и обеспечивают беспрецедентный уровень комфорта! Широкая гамма вариантов цветовых решений (серебристый, розовый, красный, зеленый и голубой) позволят подобрать наушники идеально подходящие к вашему плееру.
О компании Barnsly Sound Organization



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > С октября 2008 года компания Barnsly Sound Organization представляет в России высококачественные наушники Goldring различного назначения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)