Обсудить на форуме
28.10.2008

EIKI LC-X85: проектор нового поколения с технологией 4хLCD!

Эта технология обеспечивает наиболее естественную цветопередачу, изображение становится четче и реалистичнее благодаря использованию четвертой матрицы, которая отвечает за желтый цвет (в стандартных LCD-проекторах используется 3 матрицы, отвечающие за красный, зеленый и синий цвета).

По-сравнению с предыдущей моделью у EIKI LC-X85 увеличен световой поток до 7000 ANSI Lm. Проектор экономичен и удобен в обслуживании: автоматический фильтр-картридж ленточного типа заменяет 10 обычных чисток, а ламповый отсек расположен на боковой части корпуса, что позволяет производить замену лампы без демонтажа проектора, значительно упрощая этот процесс. Модель оснащена всеми необходимыми входами, а также портом RS-232 и USB портом.

Для EIKI LC-X85 предусмотрены 5 сменных объективов с возможностью горизонтального и вертикального смещения. Русифицированное меню и пульт ДУ (предусмотрены как проводной, так и ИК варианты) с функцией “мыши” сделают процесс управления и настройки максимально простым и комфортным.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > EIKI LC-X85: проектор нового поколения с технологией 4хLCD!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)