Обсудить на форуме
31.08.2008

Новые бренды на сайте компании SBL.

Сайт компании SBL пополнился новыми брендами звукового оборудования Apart, Bardl и JNC. Специалисты компании SBL намерены использовать оборудование бельгийской компании «Audioprof NV» и китайских компаний «Bard» и «JNC» в инсталляционных проектах, а также в оптовых и розничных поставках на российском рынке.

Компания Audioprof NV, основанная в 1993 году, за период своего существования, подтвердила себя как надежный и прогрессивный производитель, и поставщик профессионального звукового оборудования, имеющего отличные характеристики, современный дизайн и наилучшее соотношение «цена-качество». Под торговой маркой Apart компания «Audioprof NV» производит широкий спектр оборудования, предназначенного для построения систем музыкальной трансляции и речевого оповещения.

Оборудование Apart – это профессиональное звуковое оборудование, предназначенное для озвучивания помещений и открытых пространств (рестораны, бары, бутики, отели, конференц-залы и т.п.). Под торговой маркой Apart компания SBL представляет потолочные, настенные и встраиваемые громкоговорители, двухполосные и суббасовые акустические системы, звуковые прожекторы, рупорные громкоговорители, мегафоны, регуляторы громкости и селекторы программ, декоративные ландшафтные громкоговорители, профессиональные микшеры-предусилители и усилители мощности.

Под торговой маркой Bardl компания SBL представляет на рынке России китайскую корпорацию Bardl Technology Developing Co Ltd, имеющую огромный 20-ти летний опыт в разработке и производстве полного диапазона профессионального звукового оборудования. Среди продукции бренда Bardl компания SBL представляет: профессиональные микшеры, акустические системы, микрофоны, радиомикрофонные системы, радиосистемы персонального мониторинга, конференцсистемы, системы синхронного перевода. Из состава продукции компании JNC компания SBL использует в инсталляционных проектах, оптовых и розничных поставках усилители мощности и источники сигналов, акустические системы (интерьерная, беспроводная, настенная, потолочная) звуковые колонны, аксессуары (рэковые шкафы, регуляторы громкости, микрофонные стойки, стойки для акустических систем), системы синхронного перевода.

Использование предлагаемого оборудования позволяет реализовать различные технические задачи по созданию систем оповещение в чрезвычайных ситуациях, осуществление различных объявлений, музыкальных программ и внутреннего вещания, озвучивания офисов, магазинов, конференц-залов, баров и ресторанов, концертных залов и театров, вокзалов, метро, аэропортов, прилегающих территорий.

О компании Компания SBL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые бренды на сайте компании SBL.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)