Обсудить на форуме
20.08.2008

Короткофокусные проекторы BenQ MP512ST и MP522ST- большое изображение с малого расстояния

Короткофокусные проекторы открывают большие возможности.

Короткофокусные проекторы эффективно решают проблему недостатка пространства в небольшом помещении. Более того, короткофокусные проекторы BenQ предоставляют новые возможности проецирования изображения как дома, в школе и офисе, так и в коммерческих целях.

Для дома прекрасно подойдет проектор MP512 ST. Уменьшенное проекционное расстояние позволяет свободно передвигаться по комнате, не загораживая изображение, что особенно важно при просмотре фильма или интерактивных видео игр нового поколения, как Nintendo Wii. Забудьте про тень на экране, теперь можно спокойно двигаться по комнате, не мешая другим смотреть фильм. Благодаря двум встроенным колонкам мощностью 5Вт, порту HDMI с поддержкой HDCP, яркой лампе в 2200 ANSI люмен и высокому уровню контрастности 2500:1 проектор MP512 ST станет идеальным дополнением домашнего развлекательного центра, подходящего как для просмотра фильмов, так и современных игр PlayStation3®, Xbox 360® и т.п. Стильный дизайн и нежно белый корпус проектора элегантно впишутся в любой интерьер.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Короткофокусные проекторы BenQ MP512ST и MP522ST- большое изображение с малого расстояния

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)