Обсудить на форуме
16.07.2008

Проекционные экраны Screen Research

ClearPix™, выпускаемый фирмой Screen Research, является первым акустически прозрачным экраном, который соединяет в себе высокое качество изображения и великолепные звуковые характеристики. Экран ClearPix2™ сертифицирован THX и ISF и обеспечивает аудиовизуальное зрелище наилучшего качества.

Также как в кинотеатре, динамики ClearPix™ находятся в идеальном месте – позади экрана, это обеспечивает великолепное совмещение изображения и звука.

Компания "Screen Research" состоит из ученых и профессионалов от бизнеса, имеющих годы опыта работы в сфере аудиовизуальной продукции и технологий. Одна из целей компании - выпустить на рынок домашних кинотеатров инновационную продукцию, использующую новые решения. Компания "Screen Research" специализируется на акустически прозрачных видеопроекционных экранах высочайшего качества, разработанных для современных фиксированных пиксельных проекторов (технологии LCD, DLP, L-COS и т.п.).

Компания предлагает полный ряд экранов с постоянным натяжением и экранов с электроприводом вплоть до самых сложных моделей – фиксированных экранов с системой маскирования и "Le Wing", единственного на рынке выдвижного экрана с акустической системой. Продукция компании была быстро признана и награждена за внесение значительных улучшений в существующую технологию. С главным офисом в Нанте, Франция, компания "Screen Research" поставляет свою продукцию по всему миру через сеть дистрибуторов и дилеров и инсталляторов аппаратуры.
О компании Дом Технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Проекционные экраны Screen Research

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)