Обсудить на форуме
02.07.2008

ВИАТЕК представляет новые инсталляционные проекторы от EPSON

ВИАТЕК представляет новые инсталляционные проекторы от EPSON

Epson EB-G5ххх обладают широчайшими возможностями по подключению. Интерфейс HDMI позволяет принимать проекторам сигнал высокой чёткости, а беспроводные функции позволяют подключать проекторы (EB-G5150NL/G5350WNL) максимально просто, не думая о проводах.

Горизонтальный и вертикальный сдвиги линз, центральное расположение объектива, а также большой диапазон изменения фокусных расстояний позволяют легко инсталлировать проекторы. 5 различных опциональных объективов позволяют устанавливать проекторы на различном расстоянии от экрана в зависимости от потребностей пользователя.

Благодаря дополнительным сетевым функциям, проекторы Epson EB-G5150NL/G5350NL могут быть очень легко интегрированы. По сети, как проводной, так и беспроводной, можно передавать видеосигнал, а также производить управление. А с помощью функции Multi Screen с одного компьютера можно передавать до 4 различных изображений на проекторы, подключённые к ним по сети. Кроме того, проекторы EB-G5150NL/5350NL могут работать напрямую c USB устройствами и картами памяти SD (презентации, видео, фото без проводов).

В проекторах используется специально разработанный электростатический фильтр, который пропускает внутрь устройства только чистый воздух. При сохранении длительного ресурса лампы, стоимость её заметно уменьшилась по сравнению с предыдущими моделями, что позволило сделать обслуживание проекторов Epson EB-G5xxx ещё более недорогим.

Epson EB-G5ххх - превосходное решение для больших помещений.

За подробной информацией обращайтесь к специалистам ВИАТЕК.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК представляет новые инсталляционные проекторы от EPSON

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)